«Динамо U-19» отправилось в Софию на матч Юношеской лиги УЕФА без Супряги и Исаенко

Темы:
Юношеская лига УЕФА, Динамо U-19

Во вторник утром «Динамо U-19» отправилось в столицу Болгарии Софию, где в среду проведет матч первого круга основного раунда Юношеской лиги УЕФА против местного клуба «Септември».

Напомним, первая встреча три недели назад в Киеве завершилась победой «бело-синих» с минимальным счетом 1:0. Автором единственного гола на 40-й минуте встречи на стадионе «Динамо» стал Викентий Волошин. Поэтому для прохода в следующий раунд нашу команду устраивает победа, ничья или даже результативное поражение с разницей в один мяч на поле соперника.

Старший тренер «Динамо U-19» Игорь Костюк взял на матч в Софию 21-го исполнителя:

Вратари: Владислав Кучерук, Руслан Нещерет, Валентин Моргун.

Защитники: Тарас Дмитрук, Богдан Чуев, Николай Ярош, Денис Попов, Денис Билык, Кристиан Биловар, Александр Сирота.

Полузащитники: Сергей Булеца, Вадим Мащенко, Викентий Волошин, Георгий Цитаишвили, Станислав Сорокин, Ярослав Надольский, Артем Шулянский, Николай Михайленко, Роман Бодня, Максим Духан.

Нападающий: Руслан Скидан.

В лазарете команды находятся Даниил Хондак, Богдан Билошевский и Евгений Исаенко, участвовавшие в первом матче в Киеве 3 октября. Также в Софию не полетел форвард первой команды Владислав Супряга, который вышел в стартовом составе в первой игре.

Напомним, матч «Септември» — «Динамо» состоится в среду, 24 октября. Начало встречи — в 17:00.

Официальный сайт ФК «Динамо»
Теги:
динамо u-19 киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Чапич Чапич - Наставник
    23.10.2018 13:30
    Схоже Михайленко опорніка грати буде, хоча це не зовсім його позиція. А Скидан непогано за ю-19 зіграв в останньому турі. Ісаєнко схоже вирішили поберегти. Дуже радий за Нещерета, що він летить. Хоча зрозуміло, що гратиме Кучерук.
    • 1
Комментировать