Артем Кравец отличился дебютным голом за «Кайсериспор» в 2019 году (ВИДЕО)

2019-02-02 19:14 Украинский нападающий Артем Кравец, который сегодня вышел в стартовом составе «Кайсериспора» в матче 20-го тура чемпионата Турции против ... Артем Кравец отличился дебютным голом за «Кайсериспор» в 2019 году (ВИДЕО)

Украинский нападающий Артем Кравец, который сегодня вышел в стартовом составе «Кайсериспора» в матче 20-го тура чемпионата Турции против «Йени Малатьяспора», сумел забить свой дебютный гол в 2019 году.

Артем Кравец

Кравцу удалось открыть счет в матче уже на 14-й минуте противостояния ударом головой, откликнувшись на передачу с правого фланга. Примечательно, что последний раз Артем забивал 19-го декабря в кубковом матче с «Алтай Измиром» (4:1). Сопернику удалось сравнять счет через пять минут благодаря усилиям Алексича. В итоге, матч завершился вничью 1:1.

Добавим, что Кравец был заменен на 80 минуте встречи. Вместо него на поле вышел Александр Кучер.