Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аррисабалага и Сарри сделали официальные заявления по инциденту в финале Кубка Лиги. Кепа оштрафован

2019-02-26 11:49 Голкипер лондонского «Челси» Кепа Аррисабалага и тренер команды Маурицио Сарри выступили с официальными заявлениями по поводу ... Аррисабалага и Сарри сделали официальные заявления по инциденту в финале Кубка Лиги. Кепа оштрафован

Голкипер лондонского «Челси» Кепа Аррисабалага и тренер команды Маурицио Сарри выступили с официальными заявлениями по поводу инцидента в воскресном финальном матче Кубка Лиги на «Уэмбли».

Кепа Аррисабалага (фото: chelsea-fc)

Заявление Аррисабалаги:

«Я был очень счастлив сыграть вчера в своем первом кубковом финале за «Челси», и я очень горжусь игрой команды. Я много думал о вчерашних событиях. Хотя имело место недоразумение, я поразмыслил и понял, что совершил большую ошибку в том, как повел себя в той ситуации. Сегодня я хотел бы полностью и лично извиниться перед тренером, Вилли, партнерами по команде и клубом. Я сделал это, и теперь я хотел бы извиниться перед фанатами. Я извлеку урок из этого эпизода и приму любое наказание или дисциплинарное решение, которые клуб сочтет уместными».

Заявление Сарри:

«Мы поговорили с Кепой об этом инциденте. Мы хорошо побеседовали. Вчера имело место недоразумение, но он понимает, что совершил большую ошибку, когда отреагировал подобным образом. Он извинился передо мной, перед партнерами по команде и клубом. Вопрос дисциплинарных решений зависит от клуба, но для меня этот вопрос теперь закрыт. Работа команды в целом была очень положительной, и обидно, что этот инцидент омрачил наши усилия в очень напряженном кубковом финале. Все сейчас сосредоточены на следующей игре, и мы все должны оставить это в прошлом».

Клуб принял решение оштрафовать Кепу в размере недельной зарплаты и пожертвовать ее в Фонд «Челси».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть