На авторитетном ресурсе Transfermarkt появилась информация, что киевское «Динамо» якобы заинтересовано в бразильском защитнике Эжидио, известном в Украине по выступлениям за «Днепр».
Эжидио известен украинским болельщикам, ведь зимой 2015 года усилил «Днепр», перейдя из «Крузейро» за более чем 2 миллиона евро. Однако в «Днепре» футболист долго не задержался и в конце сезона перешел в «Палмейрас». Сейчас 32-летний Эжидио имеет контракт до 2020 года из «Крузейро».
«Динамо» может быть заинтересовано в приобретении Эжидио, поскольку клуб желает продать хорватского защитника Иосифа Пиварича, пропустившего сезон из-за травмы. Также Эжидио может стать конкурентом для Виталия Миколенко.
В 2019 году Эжидио сыграл всего в девяти матчах за «Крузейро» и отдал одну результативную передачу. Отметим, что на Transfermarkt эта новость размещена в разделе «слухи».
-
Serghi STL
- Читатель
22.07.2019 09:03
Вернидуб, Костишин, Михайленко, Шаран)... Картопляный и рядом не стоит(
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
06.06.2019 10:58
опять защитник??? мы что всё время защищаться будем???
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
06.06.2019 10:37
32 года?Вы серьезно?
- 0
-
Владимир В
- Начинающий писатель
06.06.2019 08:36
Бред.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.06.2019 08:20
Бурбасятина, к тому же весьма несвежая!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.06.2019 07:58
Сміття чергове. Ганьба, якщо це звісно правда.
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
06.06.2019 02:37
32 года и он свободный и Динамо контракт на 5 лет Отлично! В полузащиту Сабо и в нападение Блохина. Они тоже нигде не играют.
- 1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
05.06.2019 23:02
Отметим, что на Transfermarkt эта новость размещена в разделе «бурбасятина».
- 1
-
владимир фулано Фулано
- Начинающий писатель
05.06.2019 22:56
Або чергова бредятина, або черговий ляп наого президента з незмінним тренером. Здається, що перше припущення бвльш вірогідне.
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
05.06.2019 22:19
очередная какая то бурбасятина.. А вообще такой переход мог бы сравниться только с переходом "Быстроногого Абелардо в омский "газмяс" )))
- 1
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
05.06.2019 21:44
Чушь собачья.
- 1
-
Сергей Фещук(serpent)
- Начинающий писатель
05.06.2019 21:33
Не надо нас дурить , вглядитесь в это фото. Это же Роуэн Аткинсон , он же мистер Бин , он же Джони Инглиш. Пользователей "Шурика" на мякине не проведешь !
- 1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
05.06.2019 21:31
Я би ого не робив !
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
05.06.2019 21:15
"Также Эжидио может стать конкурентом для Виталия Миколенко" - это что, прикол такой? Или опять Бурбасятиной завеяло?
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
05.06.2019 20:32