Экс-защитник «Динамо» Евгения Хачериди заявил, что с греческим ПАОКом его уже практически ничто не связывает.
— Я, считай, полгода был в отпуске, не играл, так что отдохнул. Теперь контракт с ПАОКом окончен, я на 99 процентов свободный агент. Остались детали, которые нужно уладить. Надеюсь, в ближайшее время поступит конкретное предложение, — сказал Хачериди.
В сезоне 2018/2019 чемпионата Греции Хачериди провел всего 3 матча и не выходил на поле в официальных играх более полугода.
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
18.06.2019 14:53
Днепр-1 сейчас в тренде!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.06.2019 14:35
да--найдет хачик себе работу--не сопьется --он сильный-человек Удачи и здоровья!
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
18.06.2019 14:03
Странно, что о нем еще пишут.
- 0
-
Yan Washington
- Опытный писатель
18.06.2019 11:44
На 99% це як?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.06.2019 11:19
Удачи!
- 0
-
Володимир Даник
- Наставник
18.06.2019 03:58
Важко переконати у своїх можливостях, коли сидиш на лаві запасних. Важко було Андрію Шевченку у «Челсі», важко і Євгену Хачеріді у команді ПАОК.
- 1
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
17.06.2019 23:35
"Я, почти полгода не играл, считай, был в отпуске, так что отдохнул. Теперь контракт с ПАОКом окончен, я на 99% свободный агент. Остались уладить некоторые детали. Надеюсь, в ближайшее время поступит конкретное предложение.
- 0
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
17.06.2019 22:57
За дурною головою и ногам нема покою...
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
17.06.2019 22:21
Сам себе... хозяин..
- -2
-
Сергеич 55
- Наставник
17.06.2019 22:06
Никто ему зла не желает, хоть и начудил Евгений! Давай, выкарабкивайся! Удачи!
- 0
-
Александр Швалюк(Shvalyuk)
- Опытный писатель
17.06.2019 21:59
Читав сьогодні цікаве його інтерв'ю. Власник ПАОКу не кисло на нього образився. Після матчу зі Спартаком. За Жовто-блакитні щитки. Ось і відповідь чому не грав у Греції пів року
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
17.06.2019 21:57
Хороший был игрок,и в сборной хорошо играл.Но сломался механизм и всё поплыло.Теперь никому не нужен,а жаль.
- 0
-
дід Сміт
- Начинающий писатель
17.06.2019 21:51
- 0
-
Vadim
- Эксперт
17.06.2019 21:46
Раз отдыхал полгода то и предложение конкретное.
- -6
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
17.06.2019 21:29
Ну, вот оно - поле для творчества агентов... :)
- -1