Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Яремчук: «Хацкевич сетует, что не успели восстановиться, но это не отговорка — молодые ребята должны наслаждаться игрой»

2019-08-12 12:14 Полузащитник «Динамо» 80-х Иван Яремчук прокомментировал поражение «бело-голубых» 1:2 в «классическом» противостоянии с «Шахтером». Иван Яремчук ... Иван Яремчук: «Хацкевич сетует, что не успели восстановиться, но это не отговорка — молодые ребята должны наслаждаться игрой»

Полузащитник «Динамо» 80-х Иван Яремчук прокомментировал поражение «бело-голубых» 1:2 в «классическом» противостоянии с «Шахтером».

Иван Яремчук

— Хотелось бы увидеть лучшую игру со стороны «Динамо». Но, на сегодняшний день уровень футболистов «Шахтера» по классу и по технике выше, чем у киевлян. Индивидуальное мастерство Марлоса решило исход поединка. За счет большего контроля мяча «Шахтер» имел преимущество. Конечно, лучшим итогом для динамовцев была бы ничья. Да, на победу они не наиграли, но на ничейный результат могли бы рассчитывать.

Понравился новичок Родригес, у которого хороший потенциал, он сможет усилить игру. Пока выпадает Цыганков, он еще не в форме. А ведь от него в прошедшем сезоне зависело многое. Он был лидером и мог за счет индивидуальных действий, как Марлос, решить исход матча. Наставник киевлян сетует, что команда после «Брюгге» не успела восстановиться, не было свежести. Но это не отговорка. Молодые ребята должны играть и наслаждаться игрой. Тем более у них есть возможность проверить себя и показать, чего они сто́ят, на таком серьезном уровне как «Брюгге» и «Шахтер», а не Коваливка и «Олимпик», при всем уважении к последним.

Нужно забыть игру с «горняками», выходить во вторник с бельгийцами и думать, как выиграть, забить два мяча и сгладить последнюю неудачу. А для этого придется играть только на атаку, не катать мяч поперек и не сидеть в обороне, как было с «Шахтером». Ждем позитива от игры, — отметил Иван Иванович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть