Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Отставлять Хацкевича не за что»

2019-08-14 11:33 Известный журналист Игорь Линник поделился своими впечатлениями от ответного матча «Динамо» с «Брюгге» (3:3). Игорь Линник ... Игорь Линник: «Отставлять Хацкевича не за что»

Известный журналист Игорь Линник поделился своими впечатлениями от ответного матча «Динамо» с «Брюгге» (3:3).

Игорь Линник

«Динамо» Киев провалило старт сезона — это факт! «Динамо» — руководители клуба, тренеры и игроки — заранее знали расписание матчей на старте сезона. это тоже факт. Тренерский штаб решил задействовать в шести играх стартового отрезка сезона обойму в 14-15 игроков — это слова главного тренера. Очевидно, эта позиция тренеров была согласована и одобрена руководством клуба — это мое предположение. Если это так — рисковал не только штаб, но и клуб. Обойма в 14-15 игроков старт сезона не осилила — об этом свидетельствуют результаты самых важных матчей, сыгранных командой, а также качество ее игры. И это — факт!

Итак, если мое предположение верно, отставлять Хацкевича не за что. Ответственность за срыв подготовки должны нести все, включая руководство «Динамо». Как минимум — фактом признания ошибки. Если не верно — тогда отставка. Риск на то и риск. Получилось — герой, третий раз из трех нет — сорри, уступи другому... Это если по горячим следам», — написал Линник в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2019, 11:33

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть