Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал ничейный результат в матче между «Динамо» и «Карпатами» (1:1).
— Как я и говорил перед матчем, «Карпатам» было нечего терять. Они выждали свой момент и реализовали его. Конечно, Шабанова нельзя в чем-то винить. Он не специально срезал мяч в свои ворота. Нужно, чтобы Артема поддержали товарищи по команде и тренерский штаб. Ошибки случаются со всеми. А матч он провел хороший. «Динамо» в чемпионате уже никто не боится. Динамовский футбол исчез. Нет того прессинга, напора, задора, нет быстрых голов. Я еще перед стартом чемпионата говорил, что они будут бороться за второе место — так оно и есть. Расстояние между киевлянами, «Зарей» и «Александрией» в одно очко, и дальше это напряжение будет увеличиваться, — сказал Йожеф Йожефович.
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
28.10.2019 22:56
Сабо, конечно, сказал то, к чему "Динамо" пришло давно. Оно, начиная с 2002г., руководимое тренерами, по разным причинам сменявшими друг друга, сознательно двигалось к отказу от динамовского футбола, оставлен-
- 1
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
28.10.2019 22:26
Бог умер. Ницше. Динамо нет. Сабо.
- -1
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
28.10.2019 21:54
Як і давно немає динамівця Сабо !!!
- 0
-
Евгений Осташко(evkonst)
- Опытный писатель
28.10.2019 20:21
Динамо было есть и будет, есть Сабо, а динамовца Сабо больше нет.
- 0
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
28.10.2019 20:21
Этот вывод надо было сделать после пропущеной кошелки мячей и игр с Астаной, албанцами и Яблонцем. Хорошо, хоть сейчас порядок в обороне навели. В атаке еще не початый край.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
28.10.2019 18:24
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
28.10.2019 18:15
Читая эту сабовскую хрень, все время вспоминаю его блеяние в гордоновском Бульваре где-то в конце 90-х годов, когда этот "тренер" довел Динамо до такого же состояния как сегодня и начал все валить на заговор внутри команды во главе с Леоненком( с которым теперь "экспертирует" украинский футбол). Тогда только Лобан смог поднять команду, а этот недоделанный мадьяр исчез и вылез только после смерти великого Тренера
- -2
-
Генри Гриневич(stalker74)
- Старожил
28.10.2019 17:03
- 2
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
28.10.2019 16:29
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
28.10.2019 15:37
Старый пошарпаный коврик для вытерания грязных кротячьх сапог.
- -12
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
28.10.2019 15:26
Вот что-то после таких игр не хочется ничего читать, писать, вообще общаться на эту тему.
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
28.10.2019 18:18
Так может хоть послать подальше этого старого экспердуна
- -2
-
Гудвин
- Эксперт
28.10.2019 14:12
Не попрешь! Старый оракул прав,Динамо уже никто не боится,даже владелец Ингульца не дождется когда его рабы "порвут" Динамо,вот дожились...
- 10
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
28.10.2019 14:11
Ну надежда на возвращение Динамовского футбола есть. Но после полноценных сборов.
- -4
-
Nika Ивонов
- Эксперт
28.10.2019 14:29
К сожалению, надежда уже почти мертвая. Думаю, в среду они, футболисты ДК, её доконают.
- -1
-
Саша
- Читатель
28.10.2019 14:00
Сколько можно писать этот бред. "Динамовский футбол" это тот футбол который показывает команда в конкретный момент времени. Вчера он был один, сегодня другой, завтра будет третий. Если этот футбол приносит результат то пусть он будет хоть какой.
- -4
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
28.10.2019 16:54
Согласен
- -4
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
28.10.2019 19:41
А чем не довольны минусисты? Тем, что я тогда не родился?
- -1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
28.10.2019 13:59
Да уж, зато судейство "шахтерское" как было- так и осталось((
- -5