Телеграм-канал «Записки Динамовца» напомнил болельщикам, кто такой Тайсон и чего стоят его «крокодиловы слезы».
«Три эпизода, которые характеризуют «жертву с расизмом» Тайсона.
1. Во время выступления в «Металлисте» Тайсон закрутил роман с женой Шавьера. Это подтвердил тогдашний тренер команды Мирон Маркевич.
2. Тайсон рассказывал,что он очень хочет помочь своему «Интеру», у которого в Бразилии были большие проблемы. Ныл, ныл, но потом подписал новый контракт на много лет с «Шахтером».
3. В последние дни трансферного окна Тайсон выкручивал руки боссам «Шахтера» из-за желания перебраться в «Рому» или «Милан». Хотя понимал, что «Шахтеру» найти замену ему будет непросто.
Можно ли верить слезам Тайсона, и кто кого провоцировал? Каждый может для себя сделать выводы. И последнее. В 14-ом году, когда «Донбасс Арена» заряжала «беркут-беркут», никто матч не останавливал...» — написал источник.
От Dynamo.kiev.ua. Фото выше — из Instagram Тайсона. Именно этим изображением бразилец проиллюстрировал «расизм» динамовских болельщиков.
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.11.2019 01:38
Для Тайсона це спосіб звалити з Шахти взимку
- 0
-
Раиса Винник(raisa-vinnik)
- Читатель
11.11.2019 23:39
провокатор еще тот вмеоте с дарко сырунои
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
11.11.2019 19:39
А при чем здесь то какой он человек, (как я понимаю на этом сайте все игроки Шахтера априори считаются людьми не самыми лучшими) речь ведь не о том, желтые сплетни про Тайсана не приближают нас к ответу о расизме. Я думаю на стадионе хотя бы одна камера и микрофон зафиксировали фантрибуну киевлян, и уже после обнародования этой записи можно делать вывод о факте расизма. Если выкрики были, да хоть он переспал с женами всех игроков Металлиста, даже это не отменит факта расизма.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
11.11.2019 17:21
Автор накрутил эпизоды ни селу, ни городу.
- -4
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
11.11.2019 16:37
Все вірно ,згоден сто відсотково!
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
11.11.2019 16:12
То что вытворяют некоторые бразильцы с шахты,им все прощается,это как бы расизм против украинцев. Думаю,что и наказание за палец будет минимальное,как бы на эмоциях скажут,нужно простить.
- 1
-
Ivan B
- Начинающий писатель
11.11.2019 15:29
Расизм... Расизм... Караул! А кто расист? Может Тайсон со своими жестами? Других фактов расизма я не увидел да и не было их, если бы были уже бы во всю крутили по известным каналам. Не может такого быть, чтоб Тайсон что-то там услышал, находясь на футбольном поле и это не попало ни в один микрофон ни одной из множества телекамер стадиона или телефонов людей. Спектакль, одним словом.
- 2
-
Vladimir .(k_vlad53)
- Опытный писатель
11.11.2019 14:45
Пока на выходки шахтеровских бразильцев будут закрывать глаза (удары из-под тишка, отмашки, даже на глазах у судьи, маты и выкрики в сторону арбитров, споры с судьями), то и будут такие выходки.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
11.11.2019 14:24
Лейтмотивом этой заметки является оправдание проявлений расизма по отношению к Тайсону потому что он плохой, спал с женой товарища по команде, подписал новый контракт с Шахтёром, а не поехал с бразильский Интер, недавно хотел уйти из Шахтёра. Точно так же можно, к примеру, оправдать убийство кого то на том основании что этот кто то мерзавец и негодяй, грабёж кого то на том же основании, воровство, да всё что угодно. И потом эти люди возмущаются почему с стране где они живут жить трудно...
- -8
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
11.11.2019 17:42
Кто-то сможет железобетонно ответить, были ли в тот момент проявления расизма по отношению к Тайсону? Тогда и будем что-то осуждать.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
11.11.2019 19:55
Главный арбитр просто так увёл команды в раздевалку, а футболисты Динамо от нечего делать просили фанатов вести себя как люди.
- -1
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
11.11.2019 21:08
Согласно регламенту, арбитр такое решение модет принять со слов футболиста о проявлениях. Так что...
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
11.11.2019 21:43
Можно подумать главный арбитр всё время уводит команды в раздевалку если, например, футболист А сказал ему о том что на трибуне сидит человек который обещает вступить с ним в интимные отношения. А диктор объявляет на весь стадион о том что некоему гражданину этого делать нельзя...А футболисты Динамо во главе с капитаном команды каждый матч подходят к фанатской трибуне и просят её обитателей обращаться к игрокам команды соперника на "вы" и шёпотом...
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
11.11.2019 23:33
А можно подумать, мало было провокаций из подземелья за последние лет 15. В том числе, при участии официальных лиц. Вам Вакса напомнить? Или непонятные дисквы игроков Динамо накануне игр с ШД и аннулированную дискву Исмаили?
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.11.2019 06:52
Не надо мне ничего напоминать. Я на память не жалуюсь. Говорю только о конкретном случае.
- -1
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
12.11.2019 08:27
Так вот- Вам не приходит в голову, что в КОНКРЕТНОМ случае имела место быть провокация?
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.11.2019 10:27
Мне нет. Провокация кого и зачем?
- -1
-
Саша
- Читатель
11.11.2019 14:11
Никакого расизма в Украине нет. Его просто нет, но кто то очень выгодно использует ситуацию и раскручивает эту тему. Особенно обидно когда этим занимаются люди, обокравшие страну до нитки (имею в виду Ахметова). Тайсон это только актер за деньги.
- 3
-
TAURUS The Bull
- Наставник
11.11.2019 13:50
Виходить, що Тайсон расист. Адже він не любить «білих». Що і показав на полі. За такі речі він має відповісти перед законом. А то ходить показує , а потім плаче, ніби винні всі окрім нього. Цю справу просто так залишати не можна!
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
11.11.2019 13:43
Я теперь понял всю суть этого развода! Теперь можно по каждому поводу и без, кричать о расизме и прочей лабуде. Вот зарплата вроде не устраивает. Иду к начальнику - повышай, говорю. Отказал - всё! Он расист! И по хрену, что и я, и он белолицые! А вот такой хреновый расизм среди нас... Или хочу уволиться, а меня не отпускают. Всё, решение есть! И как по-накатанному... Кстати, у тайсона второй вариант ближе. А палец ему надо... А стоп, не буду продолжать, а то расизм припаяют. Молча сделаю.
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
11.11.2019 17:43
Вы только поняли это? Также и с домогательствами схема работает
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
11.11.2019 13:36
вчера после матча тут же как бы случайно в студии оказались 2 самых ярых сепарских эксперда Морозов и Собко!!! Не Собко разбавленный Сабо или Головко! Или не Головко с Воробьем, а Именно тот самый Морозов и Собко !!! Совпадение?
- 0
-
Dokarost
- Читатель
11.11.2019 13:29
Да Тайсону заплакать, это как дурному с горы... Помню в ЛЕ играя за Металлист этот"сильный духом" парень не реализовал выход оди на один, и очень расстроился отказавшись играть дальше (на 28-й минуте!!!). И Маркевичу пришлось его менять! Жаль не помню были слезы тогда или нет!
- 1
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
11.11.2019 13:24
1. Я не люблю Тайсона не за колір його шкіри, а тому, що він...
- -1