Сборная Украины собралась в столице

Темы:
Товарищеские матчи, Сборная Украины, Евро-2020

Сегодня после обеда национальная сборная Украины собралась в центре Киева — в отеле «Опера», в котором «сине-желтые» настраивались на предыдущую победную для них игру — против Португалии.

Виталий Миколенко (фото: П.Кубанов)

Сразу после заезда сборников ждали обед и небольшой отдых. Вечером команда проведет тренировку, основной целью которой будет восстановление игровых кондиций. В большей степени это касается исполнителей, которые не были задействованы в последних матчах за свои клубы или получили мало игровой практики.

За исключением Александра Зинченко, который проходит курс реабилитации в Англии, все остальные футболисты, имеющие повреждения разной степени тяжести, прибыли в расположение главной команды страны — в том числе и Жуниор Мораес, которого вчера в матче чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо» унесли с поля на носилках.

После обеда на Мораеса и других ребят, у которых есть вопросы по здоровью, ждет обследование и консультации с главным врачом сборной Украины Артуром Глущенко, после чего станет ясно, кто и в каком поединке сможет помочь национальной команде.

Официальный сайт ФФУ/УАФ

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

17 комментариев
Лучший комментарий
  • крыло феникса(robokop) - Наставник
    11.11.2019 16:47
    заживает как на собаке,а вчера я думал его убили
    • 8
Комментировать