Бывший главный тренер киевского «Динамо», известный эксперт Йожеф Сабо поделился мнением о матче столичного клуба с «Мальме» в Лиге Европы.
— После первого тайма я предполагал, что «Динамо» не сможет выиграть. Миколенко уже не первый раз делает ошибки, из-за которых проигрывает команда. Последние минуты — нужно остановиться, не играть на опережение. Молодой человек решил, что все может, и сделал такую ошибку. Получилось, что команда проиграла из-за него.
Удаление Сидорчука говорит о недостатке дисциплины. У меня, когда игрок был «на желтой», я говорил ему: «Играй осторожнее, потому что может быть красная карточка». Не знаю, почему Сергей завелся, отбросил мяч один раз, потом еще раз. Это свидетельствует о том, что в команде не хватает дисциплины.
В любом случае, «Динамо» проиграло матч, который нельзя было проигрывать. Я уверен, что на матч против «Лугано» тренерский штаб поставит игрокам задачу превзойти самих себя, выложиться даже не на 100, а на 150 процентов. И думать о команде — чтобы каждый игрок понимал, что должен сделать все для победы. Тогда они выиграют и пройдут дальше, — приводит слова Сабо 1927.kiev.ua.
-
A Alex
- Опытный писатель
01.12.2019 13:31
После первого тайма точно не было видно что проиграем, тем более из-за Миколенка, который играл отлично. Хотя мне, дилетанту, подумалось, что после перерыва нужны замены (Беседин?), чтобы сохранить "тотальность" (по ВВЛ), давление. Короче причинно-следственных связей не обнаружено - или маразм или заказ.
- -1
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
01.12.2019 12:05
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
01.12.2019 11:35
иди лучше на террикон --и там умничай с собутыльником грачевым
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
01.12.2019 10:27
уверен, что на матч против «Лугано» тренерский штаб поставит игрокам задачу превзойти самих себя, выложиться даже не на 100, а на 150 процентов.
- -2
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
01.12.2019 03:37
Профессор Трелони, подскажите, pls, счет Динамо против Лугано. Ставочку хочется сделать.
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
01.12.2019 03:34
Ясно, Йосиф - это и есть профессор Трелони.
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
01.12.2019 00:30
Эх Йожефович -хорошим вы был Игроком а как Мужиком промолчу. Вам напомнить как вы играли осенью 1996-гос Швейцарским Ксамаксом из такого городка Невшатель?. Совесть надо иметь а пинать и критиковать все умеют. .
- 5
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
01.12.2019 09:26
Совесть он свою давно продал. Одно имя осталось
- 2
-
Гоша Киянин(yuriysts)
- Начинающий писатель
01.12.2019 00:20
Оракул и Гуру. Два в одном флаконе.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
01.12.2019 00:13
Ощущение что лично ставки делал на тотализаторе, и конкретно знал то что многие не знали))
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
30.11.2019 23:09
Ёж все знает наперед, но говорит об этом обычно уже после матча )
- 4
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
30.11.2019 22:50
Нострасабодамус.
- 3
-
Vadim
- Эксперт
30.11.2019 22:49
==== У меня, когда игрок был «на желтой», я говорил ему: «Играй осторожнее, потому что может быть красная карточка». ====
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
30.11.2019 22:43
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
30.11.2019 22:12
Прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра.
- 4
-
Сергій Колома
- Наставник
30.11.2019 21:53
Дуже цікаво суботнім вечором почитати "експерта" Сабо,який бачив себе на місці Кацо і не може цього суркісам пробачити!
- 0