Бывший защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк, выступающий в «Ризеспоре», вывел команду в качестве капитана на матч 1/16 финала Кубка Турции против «Самсунспора» (3:2).
На 18-й минуте Николай отличился голом со штрафного. Мяч был установлен на «точке Шевченко» и после удара Морозюка влетел в ворота по сходной траектории.
-
Yan Washington
- Опытный писатель
06.12.2019 12:22
О, а я й забув вже про нього. Тут вже потрібно уточнювати, що це чоловік Ірини Морозюк, про неї тут частіше пишуть.
- 3
-
Сергей Р(rdk1)
- Старожил
06.12.2019 10:24
Круто,радий що Коля знайшов себе і свою команду.Успіхів йому!!!
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
06.12.2019 09:36
Коля с бородой - чистый мусульманин !
- 1
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
06.12.2019 09:35
Відпустив бороду став більш схожим на місцевого
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.12.2019 09:28
При неоднозначном отношении к Коле, игрок он неплохой, с мощным ударом. Если бы не ошибки в защите, то мог бы добиться большего... Собственно говоря, его ещё первый раз отпустили из "Динамо" именно из-за неуверенных действиях в обороне под давлением. А жена - это его личная проблема :)
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
06.12.2019 03:59
Тепер він турок, не козак!
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
06.12.2019 02:51
Если сравнивать удары по сходной траектории, то в XXI веке не менее 1000 голов было забито "как Шевченко"
- -1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
06.12.2019 02:16
если мне память не изменяет, "точка Шевченко" была немного правее. И, кстати, мяч у Коли в ворота попал после отскока от земли, изменив траекторию, которая изначально вела за ворота, тогда как Шева направлял мяч непосредственно в ворота.
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
06.12.2019 01:13
Приємно вразило, що його обрали капітаном в турецькій командні. Все-таки Морозюк далеко не Куарежма за майстерністю.
- 1
-
Михайло Депутат
- Опытный писатель
06.12.2019 00:03
Чи мені хтось може пояснити, що відбувається всередині клубу Динамо?
- -5
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
06.12.2019 00:58
Мені не завжди подобається кадрова політика "Динамо", та все ж... Сильніше заграли тільки Яремчук та Русин. Також подобаються Лєднєв, Тимчик та Михайличенко, але, вони пішли в оренду з "Динамо" U-21, тому неможливо сказати наскільки краще вони грають. Хльобас, Булєца, Супряга, Алібеков, Ауссі, Смирний, Калитвінцев, Вантух, Дубінчак, Рудько, Коваль, Корзун... Хто із них міг би наразі підсилити "Динамо"?
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.12.2019 09:32
Опять кротовкая ложь в стиле "всё пропало"!
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
05.12.2019 23:42
Удачи Николай в Турции.
- 3
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
05.12.2019 23:35
Николай-лай-лай ))
- 0
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
05.12.2019 22:19
Тепер він турок , не козак ... ( ЗапорЗадун ...)
- 1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
05.12.2019 22:16
борода гарна)))
- 1
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
05.12.2019 22:14
Красава. Молодец
- 1