Роджерс — главный кандидат на пост тренера «Манчестер Сити»

Темы:
Брендан Роджерс, Лестер, Манчестер Сити, Чемпионат Англии

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс заменит Хосепа Гвардиолу в «Манчестер Сити» по окончании этого сезона, сообщает The Sun.

Брендан Роджерс

По информации источника, руководство «горожан» в восторге от работы североирландского специалиста в «Лестере». Боссы манкунианского клуба обозначили Роджерса главным кандидатом на пост главного тренера в случае ухода Гвардиолы следующим летом.

После 17-ти туров АПЛ «Лестер» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 39 баллов.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
лестер новости, брендан роджерс новости, манчестер сити новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim) - Эксперт
    17.12.2019 08:51
    Есть хозяева клубов, которые терпят то, что уже давно терпеть невозможно, а в случае с МС, в данной заметке сообщают, что хотят поменять выдающегося тренера, в прошлом году ставшего чемпионом АПЛ, только за то, что его команда в этом году не показывает игру, подобную прошлогодней. Но ведь, всем известно, что после пика формы, закономерно наступает временный спад. У МС именно временный спад, а не развал. Очевидно, что у команды огромный потенциал и необходимо только время, чтобы она опять заблистала. Вспомните, у Лобановского тоже была ситуация, когда он с командой серьёзно опустился в турнирной таблице, но на следующий год вновь стал чемпионом. Уверен, что Гвардиола в состоянии через короткий срок вернуть свою команду на лидирующие позиции в АПЛ.
    • 2
Комментировать