Кк уже сообщалось, интернет-издание Команда1 провело опрос по определению лучшего футболиста года, выступающего в чемпионате Украины.
В нем приняли участие 17 футболистов сборной Украины, и тройка лучших игроков УПЛ года по их версии отличается от реальной. Первое место занял Цыганков, второе — Миколенко, а третье — Степаненко. Добавим, что учитывались голоса футболистов, которые в 2019 году провели хоть один матч за национальную команду страны.
| Фамилия | 1-е место | 2-е место | 3-е место |
| Денис Бойко | Миколенко | Цыганков | Вербич |
| Сергей Болбат | Мораес | Цыганков | Пятов |
| Никита Бурда | Цыганков | Миколенко | Михайличенко |
| Виталий Буяльский | Цыганков | Миколенко | Михайличенко |
| Дмитрий Иванисеня | Н.Шевченко | Юрченко | Чеберко |
| Александр Караваев | Цыганков | Миколенко | Мораес |
| Виктор Коваленко | Тайсон | Исмаили | Цыганков |
| Евгений Коноплянка | Исмаили | Пятов | Цыганков |
| Сергей Кривцов | Степаненко | Тайсон | Исмаили |
| Марлос | Цыганков | Исмаили | Мораес |
| Николай Матвиенко | Степаненко | Миколенко | Пятов |
| Виталий Миколенко | Цыганков | Сидорчук | Бурда |
| Жуниор Мораес | Марлос | Мораес | Цыганков |
| Андрей Пятов | Степаненко | Тайсон | Мораес |
| Сергей Сидорчук | Цыганков | Буяльский | Миколенко |
| Артем Шабанов | Миколенко | Тайсон | Цыганков |
| Владимир Шепелев | Цыганков | Миколенко | Сидорчук |
Примечание. За первое место начисляется три очка, за второе — два, за третье — одно.
Как сказал бы профессор Преображенский: "Дайте ему селёдки".
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.12.2019 19:20
Иванисеня - полный неадекват!
- -1
-
Ольховский Эдуард(edanol)
- Старожил
31.12.2019 09:30
Интересно было бы узнать и мнение других призёров данного опроса, т.е. Цыганкова и Степаненко.
- 2
-
Vadim
- Эксперт
31.12.2019 07:08
Иванисения красавчик!
- 1
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
31.12.2019 01:23
Может и такой вариант
- -5
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
31.12.2019 00:41
Несерьёзно все эти опросы - они только показывают интелектуальный уровень тех, кто в них учавствует. Хотите узнать тройку лучших - смотрите transfermarkt:
- -4
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
31.12.2019 11:06
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
31.12.2019 12:49
- 1
-
Shapych
- Эксперт
30.12.2019 23:32
Що цікаво - жоден(!) з динамівців не назвав нікого з шахти. Тим самим вони ніби підкреслили, що на 1 місці йде клуб з гіршими гравцями. Отже, навіть самі динамівці вважають, що в команді нема тренера.
- -1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
30.12.2019 23:35
зауваження доречне , якби Шабанов не відзначив Тайсона.
- 6
-
Shapych
- Эксперт
31.12.2019 18:58
Блін!!! Я все не можу звикнути, що Шабанов наш...
- -1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
31.12.2019 10:32
Может что и Суркис запретил , но больше всего сработал принцип неполноценности , кстати в украинской мови слово определяющее это состояние более ёмкое и объясняющее более четко состояние игроков Динамо - меншовартисть .
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
31.12.2019 14:48
В ураїнській мовів "меншовартість" має трішечки інший зміст ніж слово мешуватість.
- 0
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
30.12.2019 23:29
ну Иваннисеня как Иванисеня ........НО))))))))))))) как любит себя красивого Мораес)))))))))))))))это же каким нужно быть самовлюбленным ЭГОИСТОМ что бы голосовать за самого себя.......как говорил один мультяшный герой - БАБЭНЕ !!!)))))))))))))
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.12.2019 22:58
Ну, Іванісеня і тут іван-і-сеня... Який гравець збірної - така і оцінка гравців...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.12.2019 22:33
По Миколенко согласен,стабильно сыграл ввесь чемпионат и за сборную.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
30.12.2019 22:03
Чмораес самый скромный, про себя любимого не забыл. А по мне то самый самый это Миколенко.
- 5
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
30.12.2019 21:55
Дмитрий Иванисеня: Н.Шевченко Юрченко Чеберко
- 8
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
30.12.2019 22:36
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
31.12.2019 07:44
Несколько лет назад в опросе на лучшего футболиста Европы тренер сборной Армении Мхитаряна назвал. :)
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
31.12.2019 14:49
Ну,допустим, у него поводов то было побольше...
- 0