Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: «На сборах всегда есть какие-то нюансы — и к этому нужно быть готовыми»

2020-02-05 20:05 Наставник «Динамо» Алексей Михайличенко подвел итоги стартового контрольного матча на втором сборе в Турции, в котором ... Алексей Михайличенко: «На сборах всегда есть какие-то нюансы — и к этому нужно быть готовыми»

Наставник «Динамо» Алексей Михайличенко подвел итоги стартового контрольного матча на втором сборе в Турции, в котором киевляне победили словенский «Олимпию» (5:0).

Алексей Михайличенко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Алексей Александрович, в матче с «Олимпией» были привлечены игроки молодежной команды, а на первом сборе были задействованы представители юношеского состава. Расскажите о кадровой ситуации в команде.

— Двое травмированных игроков, Цыганков и Шабанов еще не могут принимать участие в матчах. Поэтому мы запланировали провести контрольные встречи два дня подряд, и сегодня полтора тайма играл один состав, а еще полтайма — другой. Мы идем путем увеличения нагрузки, поэтому завтра будет зеркальное отражение состава. Футболисты, которые сегодня сыграли полтайма, проведут на поле полтора тайма, и наоборот. В следующих играх мы будем еще набирать, чтобы к концу сбора ребята были готовы играть 90 минут.

Сегодня были забиты разные мячи, но прежде всего поразил дебютный гол Александра Романчука.

— Все ребята молодцы, все стараются. Это важный промежуток подготовки, который во многом потом влияет на то, что можно делать в сезоне.

Погода сегодня немного подвела, но она точно не помешала. На сборах всегда есть какие-то нюансы — дождь, ветер, снег — и к этому нужно быть готовыми. Я доволен тем, что непогода не помешала нам провести запланированный спарринг, ведь говорят, что некоторые игры были перенесены.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть