Два экс-игрока киевского «Динамо» Николай Морозюк и Александр Алиев в прямом эфире в Instagram обсудили состояние здоровья Алиева, который недавно сдал тест на коронавирус.
Алиев: Через два-три дня должны дать результат теста на коронавирус. Мне еще один день осталось антибиотики пропить.
Морозюк: Да ты болеешь. Я по тебе вижу, что ты болеешь. Предлагаю ставку. Готов поставить 1 к 5, что у тебя будет коронавирус. На 90 процентов уверен, что у тебя результат будет позитивный. Ты болеешь.
Алиев: Пошел ты ***
Морозюк: Ты больной. Ты по жизни больной.
Морозюк: Помнишь, когда мы выиграли в 2007 году Суперкубок, я тебе говорил, что однажды буду заходить с огромной сигарой, с 10 тысячами долларов в кармане в рестораны и открывать двери ногой. Тогда мне было 18 и только сейчас, в 32, я понимаю, что моя мечта сбылась. Благодаря коронавирусу я только сейчас все двери начал открывать ногами.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
В.В.С.
- Читатель
14.05.2020 00:10
Вот из-за таких дебилов о футболистах бытует мнение об их уровне развития 110 на 75
- 0
-
димон Прованский
- Начинающий писатель
03.05.2020 22:04
Коля -индивидуум!!! в 32 года такую хрень в кукушке держать....хотя они с Иркой друг друга нашли.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
16.04.2020 09:51
Ну, вот - схлестнулись два интеллекта... :)
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.04.2020 06:54
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
12.04.2020 23:25
Обидва неадеквати...
- 2
-
Dimas Dinamo88(fan-dryg)
- Опытный писатель
12.04.2020 23:11
По-моєму Коля, ты не Морозюк, а "отморозок"...
- 3
-
Глеб Жеглов ( Сізов Генадій )
- Опытный писатель
12.04.2020 22:44
План,по видимому, был хорош, Штирит обоих!
- 1
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
12.04.2020 20:18
Да вы оба одинаковые .
- 1
-
Serhii Tolmachov
- Опытный писатель
12.04.2020 19:23
Переписка Энгельса с Каутским(Собачье сердце)
- 6
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
15.04.2020 17:45
В топку...
- 0
-
ИГ
- Опытный писатель
16.04.2020 02:28
Браво!
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
12.04.2020 19:03
Діалог двох високоінтелектуальних людей....страшно уявити, якщо б не футбол чим би вони займались
- 4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
12.04.2020 18:07
Вот почему динамо тех лет играло весьма посредственно - это интеллектуальный уровень игроков, который с тех лет к сожалению так и не вырос. Вот для чего Лобановский старался игроков развивать всесторонне.
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.04.2020 01:00
И ведь это правда, и ведь объяснить таким игрокам что-то тоже достаточно сложно! Впрочем, Морозюк всё же имел кусочек мозга, пока не женился, а у Алиева всегда был сквозняк.
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
12.04.2020 18:04
Две простейших одноклеточных амебы.
- 3
-
afalina afalina
- Начинающий писатель
12.04.2020 17:42
"Как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем" --- ну не буду приводить здесь цитаты из статейки, а то полный "copy/paste" прийдётся сделать --- оба "гиганты мысли", шо ещё сказать, но "не много ли Коли стало тут"???
- 3
-
alex1964 B
- Наставник
12.04.2020 16:44
"Таких не берут в космонавты."(с)
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.04.2020 06:57
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
12.04.2020 16:33
Если тест подтвердится, Саша Коле расскажет где заразился. И Коле это вряд ли понравится. Ведь там Саша с Ирой и Артемом мутили какой то совместный проект, и судя по всему он у них получил.
- 4