Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев ответил Сергею Юрану, который после интервью посоветовал ему «закусывать».
— Если Юран больной на голову человек, что я могу поделать? У каждого своя голова, свои мысли. Дискуссию с ним развивать не буду. Ради Бога. Он с «Химками» вышел в высшую лигу, могу его только поздравить. Он добился своего. Ходил на эфиры «Матч ТВ», где и выклянчил должность главного тренера.
Что касается коронавируса, то мое мнение не поменялось. Скоро все закончится. Уже заканчивается. Тому, кому надо было, уже наворовали денег на этой теме, теперь можно и карантин заканчивать. Но главное, чтобы люди были живы и здоровы. Пусть все это скорее закончится, и вернется прежняя жизнь, — сказал Алиев Meta-ratings.
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
12.05.2020 15:54
Да, Алиев - редкое ЧМО!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.05.2020 20:41
Ущербный!
- 0
-
Sergey Minchin(serj45)
- Начинающий писатель
03.05.2020 11:23
Дорогие администраторы, редакторы и все кто имеет отношение к контенту сайта.
- 5
-
Виталий
- Наставник
03.05.2020 11:27
Просто у него динамовское сердце, поэтому под новостью с фамилией Алиев всегда гарантированны комментарии.
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.05.2020 20:44
особенно - кротов!
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
03.05.2020 08:55
Взагалі-то багато честі Юрана "человеком" називати...
- 1
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
03.05.2020 08:49
По Юрану согласен.
- 2
-
witcher_r
- Начинающий писатель
03.05.2020 07:51
Боже,ну почему,ты с..ка такой дегенерат?!!
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
03.05.2020 07:25
Два дибіла - страшна сила.
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
03.05.2020 05:40
- 4
-
Олександр Кучад
- Эксперт
02.05.2020 22:54
Вы друг друга стоите!
- -1
-
victor3 Nazar
- Наставник
02.05.2020 22:23
Интеллектом явно не изуродован!
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
02.05.2020 22:19
И пусть один обладает другим!........ А когда им надоест, то пусть они поменяются....
- 4
-
Руслан Жук
- Эксперт
02.05.2020 22:17
Чим більше на сайті Алієва тим більше переконуюсь - він чи то тверезим не буває, чи то у нього не все гаразд із головою.
- 1
-
Борис
- Наставник
02.05.2020 21:32
Какие-то они одинаковые, своеобразный обмен . Юран отсюда туда, а Алиев оттуда сюда. В результате - ноль, во всех смыслах.
- 1
-
Garet Sout
- Начинающий писатель
02.05.2020 21:21
Новий батл: Гадьониш-Барсік
- 2
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
02.05.2020 21:26
Победитель выходит на победителя пары Рафаилов - Поворознюк
- 19
-
Valeriy Popovych(valeriy.popovych)
- Опытный писатель
02.05.2020 21:28
+++!
- -1
-
oleg melnyk(om7)
- Опытный писатель
02.05.2020 21:06
Якби серед вболівальників ДК провести опитування , хто є найненавистним гравцем ДК за всі часи, то Алієв та Юран були б лідерами. Два сапога пара.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
02.05.2020 21:33
Леон,Ващук,Рыбка...
- -2
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
03.05.2020 08:54
1. Юран
- 0