Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Никаких шестерок», — член Исполкома УАФ о рестарте первой лиги

2020-06-10 14:27 Последовать примеру Премьер-лиги, которая возобновила чемпионат, — это единственно правильное решение для первой лиги, уверен член ... «Никаких шестерок», — член Исполкома УАФ о рестарте первой лиги

Последовать примеру Премьер-лиги, которая возобновила чемпионат, — это единственно правильное решение для первой лиги, уверен член Исполкома УАФ Игорь Шуховцев.

Игорь Шуховцев

— Мое мнение: продолжение чемпионата в полном масштабе — никаких шестерок и доигровок. Все команды, которые готовились и ждали возобновления чемпионата первой лиги, должны участвовать и начать матчи, поскольку это наша футбольная жизнь.

У нас есть хороший пример высшей лиги, которая показывает, что можно успешно играть. Все болельщики с большим удовольствием смотрят матчи онлайн. Я считаю, что это крайне важный момент. На мой взгляд, все то, что было задумано и сделано тренерами, футболистами и президентами клубов в течении зимнего периода должно воплотиться на футбольных полях и только в соревновательной форме, — приводит слова Шуховцева Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть