Несколько минут назад самолет Raytheon 390 Premier, следовавший чартерным рейсом из Бухареста, совершил посадку в аэропорту «Киев».
По имеющимся данным, этим рейсом в столицу Украины прибыл новый тренер «Динамо» Мирча Луческу.
Напомним, 30-го июля планируется первая пресс-конференцию Луческу в качестве главного тренера «Динамо».
-
Виталий К
- Наставник
28.07.2020 17:37
Я знаю одно - он ТРЕНЕР, а не физрук! Его нужно поддержать, если болеем за команду! А то, что кротам и их жополизам поступила методичка "Топить Мирчу" так это говорит о многом (У кротов подгорает и они опасаются) , а это не может не радовать!
- 4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
28.07.2020 13:27
Сподіваюсь, не надовго.
- -4
-
Андрей Пересвет(a.peresvet2011)
- Читатель
28.07.2020 14:46
Дурень думкою багатіє.
- -3
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
28.07.2020 13:11
Ніколи не сперечайтеся з ідіотами. Ви опуститеся до їх рівня, де вони вас задавлять своїм досвідом
- 3
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
28.07.2020 12:46
" - Штрилиц идет по коридору.
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
28.07.2020 12:39
Вы блин, шурики, я уже думал у меня глюк с Луческу на фото)))
- 1
-
Shurman1988
- Опытный писатель
28.07.2020 12:35
Понятно, назначение Луческу спорный момент, мягко говоря. Но почему ультрас так активизировались когда человек пришёл К НАМ, что бы защищать ЧЕСТЬ нашего клуба и БОРОТЬСЯ ПРОТИВ КРОТОВ? А вот предатель и обманщик Мораес, спокойно себе ходит по Киеву. Несмотря на то, что он прямо предал клуб, болельщиков и ему даже не хватает совести не радоваться голам в ворота Динамо. Тоже касается Срны, который неоднократно в матерной форме оскорблял наш клуб. Получается «то таке», а вот то, что Луческу пришёл К НАМ и ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, так его за это нужно морально уничтожить… Для меня странно такое поведение. Я сам не в восторге от его назначения, но, как бы у кротов больше поводов быть не довольными чем у нас.
- 18
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.07.2020 12:41
Потому что эти ультрас не пойми на кого работают на самом деле.Клуб из за них получал огромные штрафы,в том числе и в еврокубках,Мораеса они не трогают,Денисова,который ЖИВЕТ в Киеве,и который на Динамо вылил помоев больше чем 100 Луческу они не трогают,а вот тут они "активизировались",мол сотрудники-увольняйтесь,Луческу уходи а Суркис отдавай клуб)))Согласитесь,удивительные вещи происходят)
- 21
-
Shurman1988
- Опытный писатель
28.07.2020 12:53
В точку!
- 1
-
Kos Kosman
- Наставник
28.07.2020 13:02
А я думаю кто это за Динамо ездит по другим городам и странам за свои деньги и своё время Оказывается это ,,читатели и писатели"" которые даже по ТВ футбол не смотрят им не когда они за 200 гривен стоят НБУ или ОП.
- -12
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
28.07.2020 14:08
Ти за 200 гривень до чого це написав? Я виходив під ВР, коли одна мерзота хотіла протягнути закон проти української мови. Напевно, мав би спитати, де гроші отримати? А ви де були? Ой, вам же українська мова - какая разніца? Тобто суркіси - жопоблок, увесь український футбол москальськомовний, усі динамівські серця - ватніки...Головне, їздіть!
- 0
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
28.07.2020 15:37
Похоже динамовские ультрас,или те,кто себя ими мнит 1) пи..даболы ,либо 2) на ахметовских деньгах.
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
28.07.2020 18:05
А кого назначить? Юргена Клопа, или Зинадина Зидана? Луческу лучшая кандидатура. Или Луческу, или Ю. Семин. Других я особо не рассматриваю. Оба опытные и талантливые тренеры. Молодых и задорных будем рассматривать потом. Сейчас нужно Динамо так много, что это под силу только настоящему профи.
- 0
-
Андрей Ищенко(Andrey88)
- Читатель
28.07.2020 12:16
Если кому-то не нравится Луческу, то болейте за другой клуб,просто надоели эти обсуждения
- 1
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
28.07.2020 12:31
логіка глора!
- -11
-
Aguero
- Читатель
28.07.2020 12:42
Для начала прочти, кто такие глоры
- 1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.07.2020 13:29
То есть ,по твоему скажем мягко-глупому умозаключению,те кто болеет за ДК при новом тренере Луческу,это глоры?Ты серьезно?))))А не глоры,это те кто перестанут болеть за ДК,тем самым показывая что не клуб первостепенен а тренер,я правильно вас понял?
- 1
-
Aguero
- Читатель
28.07.2020 13:35
Друже, ты меня понял с точностью до наоборот) Тренеры приходят и уходят, а клуб остается.
- 2
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.07.2020 12:44
А можешь прокомментировать логику не "глоров" ультрас.Вот их заявление-Луческу уходи,сотрудники увольняйтесь,Суркис продавай или отдавай клуб)))Прокомментируй эту "логику".
- 2
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
28.07.2020 12:52
Одне життя - одна любов! А у вас: не подобається, за інший клуб! У вас, глорів: сьогодні я за Динамо, бо ЛЧ, Шева, Ребруха, а завтра я за МЮ, бо Гіггз, Кантона, післязавтра я на 10 років на футбол забив, бо сім'я, діти, а потім - вболівальник з 50 річним стажем
- 2
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.07.2020 13:33
так глоры как раз те кто призывает не болеть за ДК из за Луческу.В этом случае для таких людей на первом месте не команда а персона тренера.
- 5
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
28.07.2020 13:57
я можу сам вирішувати, підтримувати мені мою команду в цей конкретний момент, але ніяке потороччя не буде мені розповідати про те, щоб я вболівав за іншу команду!
- -4
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.07.2020 14:16
так ты определись "одне життя одна любов" или личность важнее клуба!)У вас,уже мысли путаются что же главное,и глорами вы называете всех вокруг,при том в ситуации с Луческу,именно вы и оказались глорами,которые первостепенно поддерживают не клуб а персон,которые его отождествляют и представляют!
- 4
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
28.07.2020 14:48
дядя Вітя, "глор" - від англійського слова "glory", що у разних варіаціях означає: тріумф, слава, пишність, ореол, краса, німб, сяйво. У нашому випадку - це людина, яка шукає шансу звеличитись, прославитись за рахунок прийняття зовні правильних а по суті - провокаційних життєвих позицій, що отримують схвалу оточуючих. Як от ультрас: очікували якоїсь зовнішньої масової підтримки. аби показати свою значимість. Однак не сильно вгадали, так як на кону стоїть не тренер умовного Реала - клуба, який при їх менеджменті буде десятки років на ходу, а нашого Динамо, яке потребує негайного реанімування.
- 1
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
28.07.2020 12:09
Страсти накаляются, следующая интрига, доедит ли пан Луческу до места назначения или нет, а то мало ли чего может по дороге случится, трамвай к примеру или фан-камикадзе.)))
- 1
-
Boris
- Читатель
28.07.2020 12:08
Вибачаюсь звісно...але читати майже тиждень цей брєд з приводу Луческу надоїло....От ВИ ДУЖЕ ПРЄДАННІ БОЛЕЛЬЩИКІ....Ви ж починаючи Блохіна тільки і верещите що кожен рік потрібен новий тренер...Згадайте як зустріли Реброва...Памятаєте?
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
28.07.2020 12:01
,, Кричали женщины ура ! И в воздух чепчики бросали ! (с):)))
- 4
-
Сергей Сыкал(tungus)
- Опытный писатель
28.07.2020 11:50
Добрый день! Уж не знаю о чем думает уважаемое сообщество, судя по комментам не очень думает, а стоило бы. Как по мне это веселый "трэш" и чем больше людей вовлечено в это событие, тем громче я аплодирую Суркису. Интерес на точке кипения, на все вбросы все живенько реагируют и т.д. и т.п.)))
- 2
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
28.07.2020 12:08
якщо давно не дивився ігри Динамо, то звідки знати будеш, що щось зміниться?
- 1
-
Сергей Сыкал(tungus)
- Опытный писатель
28.07.2020 12:20
Старому дедушке уже и приврать не дадут) Иногда посматривал конечно)
- 0
-
Kos Kosman
- Наставник
28.07.2020 12:39
С какой психушке был выпуск ,,читателей"" и ,,начинающих писателей""
- -3
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
28.07.2020 12:54
Ты кого сторожил? Иди сторожи.
- -1
-
Сергей Сыкал(tungus)
- Опытный писатель
28.07.2020 13:05
Простите. Кто здесь?
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.07.2020 14:28
Это называется пиар.Он только еще по сути пришел а о клубе говорит вся восточная Европа!Ни один клуб сейчас не собирает такой интерес как ДК,при том что команда давно результатами не блещет,мягко говоря.Уже только этим он для узнаваемости клуба сделал больше,чем наши "динамовские сердца" за последние 3 года!
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
28.07.2020 11:45
- -5
-
Aguero
- Читатель
28.07.2020 11:39
Наведите курсором на фото:)
- 11
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
28.07.2020 12:08
как удалось это сделать ?
- 0
-
Aguero
- Читатель
28.07.2020 12:17
второй слой судя по всему
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
28.07.2020 12:17
Java Script. Або аналог. Береться 2 однакових фотки, однакового розміру, тільки до однієї ліпиться в даному випадку Луч. А далі - Mouse On, Mouse Over
- 1
-
Сергей
- Читатель
28.07.2020 12:19
ага, точно он!
- 0
-
Артём Симашов
- Начинающий писатель
28.07.2020 12:20
Хах, а я сначала не обратил на это внимание! :)
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.07.2020 14:26
Навели,отличный юмор.Стоило только прийти Луческу а о ДК говорит вся восточная Европа.Он уже этим популярности клубу добавил,потому что за последнее время,наши "сердца" довели клуб до того,что про него вообще ничего в зарубежных СМИ не было.Это ли не провал?Я уже молчу про спортивные "достижения"!)
- 2
-
Aguero
- Читатель
28.07.2020 18:34
В точку
- 0
-
любитель 2
- Наставник
28.07.2020 11:36
У трапа встречали:Брежнев,Суслов,Громыко,Пельше....
- 3
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
28.07.2020 12:56
Старая закалка?
- 0
-
любитель 2
- Наставник
28.07.2020 17:27
Да.
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
28.07.2020 13:23
.. и другие официальные лица,руководители партии и правительства:))
- 0
-
любитель 2
- Наставник
28.07.2020 17:36
Верно!Щербицкий(перевернулся там по поводу),Тихонов с Романовым и Кунаевым.....
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
28.07.2020 19:04
Ага! А также товарищи Шеварнадзе, Устинов, Долгих, Гришин и МихАл Сергеич Горбачёв с супругой:))
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
28.07.2020 11:36
Welcome(як кажуть) to hell!
- 0