Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков может пропустить начало сезона-2020/2021, сообщает Meta-ratings.
В последнее время футболисту регулярно приходится обращаться в медицинский штаб команды по поводу незначительных повреждений и различного рода травм.
В этой связи было принято решение в ближайшее время отправить полузащитника на полное медицинское обследование в одну из центральных европейских клиник в Милане. Ожидается, что там футболист пройдет детальный медосмотр, после которого станет ясно, сможет ли Виктор Цыганков принять участие в первых матчах команды Мирчи Луческу в новом сезоне.
-
Олександр Кучад
- Эксперт
14.08.2020 09:57
Допустим,что это так и есть.
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
14.08.2020 20:15
И еще что бросается в глаза. Цыганков уже не первый год травмированный, но только сейчас его соизволили отправить на полное медобследование. То есть, раньше им было пофиг, а тут вдруг нате вам...
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
14.08.2020 02:18
Ну если смотреть правде в глаза, то в Динамо прошлых пары лет именно Цыганков вытаскивал игры.
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
14.08.2020 01:52
Для подписания контракта, ,,все возможно..
- 1
-
Николай Сафонов
- Начинающий писатель
14.08.2020 00:30
Цыганков -- игрок ДК.
- 0
-
VAD .
- Наставник
14.08.2020 00:21
Мож отправили лечиться шоб его в сборной не доломали
- 0
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
14.08.2020 00:16
Папа подсуетился, сейчас пройдёт медосмотр в Милане и потом контракт подпишет. С Миланом у ИМСа особо тёплые отношения.
- -2
-
Andrey Zu
- Читатель
14.08.2020 00:01
Хоффенхайм присылал факс на 20 млн. евро, Михалычу показалось мало...
- -3
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
13.08.2020 23:56
Как всегда - главное заголовок погромче...
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.08.2020 23:48
Как бы не продали между процедурами .. товарища майора , присмотреть за мальцом, надеюсь, послали ?
- 0
-
Иван Ионов(VanchiK)
- Опытный писатель
13.08.2020 23:28
А как его пустят в Италию? Или рабочую визу получил?)
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
14.08.2020 00:13
Для выезда нужна любая виза а не рабочая! Уверен у каждого игрока есть виза!
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
14.08.2020 07:22
У нас вообщем то безвиз .... сейчас есть моменты с вирусом .... но не сложные
- 2
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
14.08.2020 08:38
Сейчас по безвизу не выпускают, нужно идти в посольство той страны куда собрался и получать визу (как до безвиза), если обоснуешь необходимость поездки, получишь визу и можно выезжать без проблем! Обычно у спортсменов годовые визы!
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
14.08.2020 08:13
И какая виза есть у игроков? Учебная?
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
14.08.2020 08:36
Туристическая.
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
14.08.2020 08:14
На медосмотр, например.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
14.08.2020 09:47
Такая же виза как и у Вербича, по которой он ездил в Германию на операцию
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
13.08.2020 22:57
А я было подумал, что речь идет о трансфере в «Милан». Ну пусть лечится, здоровье должно быть крепким.
- 1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
13.08.2020 22:31
Пора вже дати хлопцю зайнятися своїм здоров'ям а то постійно якісь шифри з його формою
- 1
-
Vadim
- Эксперт
13.08.2020 22:31
Так он начало почти каждого сезона пропускает.
- 1
-
Олександр Динамівець
- Опытный писатель
13.08.2020 22:00
Циганков дуже потрібний Динамо, це лідер, який неодноразово тягнув на собі команду. Травматизм заважає, це правда. Тому вирішуй всі проблеми (якщо вони є) і повертайся скоріше , Вікторе.
- 3
-
Юрій FCDK
- Эксперт
13.08.2020 22:00
Друзі, медична служба Динамо як і вся медицина України, за рідкими винятками.
- 6
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
13.08.2020 22:27
В точку!
- 1