Футбольный эксперт Юрий Розанов поделился прогнозом на ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов между «Динамо» и «Гентом».
— Меньше недели назад я предсказывал победу бельгийцев. И ошибся. Дело даже не счете. А в том, что таких медленных бельгийцев я отродясь не видал. Как они собираются забивать в гостях минимум пару (один мало)? Не знаю. Ну, может залетит какой-то шальной. А дальше стандарты и, возможно, шансы. Но сейчас это смотрится фантастикой. Думаю, Луческу постарается перекрыть все подходы к своим воротам. И ждать. Исходя из счета первого матча, шансы, что это прокатит — весьма высоки, — цитирует Розанова Вetting.team.
-
Юрий
- Наставник
29.09.2020 21:10
Как коментатор очень хороший,да и За Динамо на кротовне,хорошо отзывался
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.09.2020 19:05
Розанов умеет признавать ошибки. Хоть и российский комментатор, но он был на голову выше всех остальных неучей на одном известном украинском телеканале!
- 5
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.09.2020 18:54
Публичное признание своей ошибки дорогого стоит. ,,Повинную голову меч не сечет."(с). Здоровья Вам Юрий !
- 9
-
agasfer .
- Опытный писатель
29.09.2020 18:48
Все его прогнозы - мрак полный. Лучше бы ему их вообще не делать. За Динамо болеет - молодец. Но, прогнозов не надо, не его это.
- 0
-
Птичку Жалко
- Старожил
29.09.2020 19:11
Отнюдь. Угадывает сравнительно часто.
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
29.09.2020 18:35
Пришел новый тренер, предсезонки (сборов) не было, лазарет забит, играет много молодежи. Команда в общем то играет с листа, сыгрываются по ходу чемпионата. Вот они и не ставят на такую команду.
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.09.2020 18:23
Предсказывает в этот раз итоговый успех ДК, не могу с ним в этом не согласиться.
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
29.09.2020 18:12
Юрій Альбертович визнав що прогадав, і це добре. Перемоги нам і сьогодні!
- 6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.09.2020 18:08
Та нехай собі ці "оракули" патякають що хочуть і як знають - а "нам своє робить!"
- 0
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
29.09.2020 17:59
А вот мне лично видно не медленные Бельгийцы и не его прогнозы (как воду пукнул) ...а то что этот индивид аж усирается но хочет видеть как Динамо проиграет.....думаю на такие экспертные оценки - Динамо должно показать ху из ху )))))))) и пусть экспертирует дальше шахтер .....зенит и тд.....
- -3
-
КАФУ
- Наставник
29.09.2020 18:15
Розанов наоборот,всегда положительно,отзывался о Динамо!
- 7
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
29.09.2020 17:38
Ребята,я не узнаю Розанова.Ведь был же грамотный и адекватный комментатор и специалист.Наверное действительно болезнь дает о себе знать.Печально.Поправляйтесь скорей.
- 3
-
Птичку Жалко
- Старожил
29.09.2020 17:32
Альбертыч старый белгофил, да ещё и борется с тяжёлой болезнью, ему простительно. Выздоровления, маэстро!
- 3
-
комментарий удален
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
29.09.2020 17:42
Дай Боже кожному перемогти цю страшну недугу. Всім - Віри!
- 10
-
Sergeu
- Читатель
29.09.2020 17:26
Надеюсь Вы опять ошибетесь, и вместо автобуса в обороне, Динамо отгрузит штуки 3, при атакующем футболе)
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.09.2020 19:08
А нас не автобус, а - троллейбус :))) Это когда такая же большая "фура" и в добавок два быстрых фланга для контратак ;-)
- 0
-
Чапич Чапич
- Наставник
29.09.2020 17:26
Да, уж)) Динамо на виїзді мало повну ігрову і територіальну перевагу, бо Генту м'яч віддавати не можна. А тут бац і віддасть... Хфантазьор цей Розанов.
- 2
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
29.09.2020 17:26
Я тогда написал: Еще одна Ванга.
- 4