Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в эфире «ПроФутбол Digital» прокомментировал ничью с «Зарей» (1:1).
— Сложная игра против хорошего соперника. Считаю, что у нас было больше моментов для взятия ворот. Но мы пропустили из-за своей ошибки. Мне показалось, что вратарь хотел поймать этот матч, хотя надо было, на мой взгляд, его выбить. Хорошо, что мы сравняли счет. Но результатом я, естественно недоволен.
Мы после сложной игры с «Гентом» потеряли двух основных игроков — Буяльского и Супрягу. Наверное, в какой-то мере можно сказать, что результат отсюда и пришел.
— Как будет усиливаться команда перед Лигой чемпионов?
— Чтобы усилиться, надо брать игрока национальной сборной или игрока из топового клуба. Или игрока за очень большие деньги. На данный момент это у нас не получается. Поэтому все игроки нашей команды должны понимать, что они должны еще больше трудиться. У нас на них большие надежды, но молодежь должна расти быстрее, чтобы соответствовать бренду «Динамо» Киев и играть не на уровне академии, а на уровне первой команды.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Алексей
- Опытный писатель
05.10.2020 19:56
Я считаю, что усиливаться надо не за 3 недели до начала группового этапа ЛЧ, а хотя бы за 3 месяца до него. Смысл покупать игроков? Они за 3 недели в команду не вольются. Раньше покупать Луческу не хотел, т.к. хотел посмотреть внутренне резервы с которыми он и вышел в ЛЧ. Так что Луческу в отличие от предыдущих тренеров сначала разобрался и не выкидывал деньги на не понятные трансферы. Зимой поймет кого покупать в первую очередь надо, а не так купить чтоб купить. Поэтому мне его решение не покупать спешно понравилось и я такое решение поддерживаю.
- 0
-
Юрий Романович
- Наставник
05.10.2020 10:55
Для того чтобы качественные футболисты ехали к нам нужно уметь договариваться. В Европе достаточно футболистов свободных агентов из топ-чемпионатов.
- 1
-
Андрей
- Начинающий писатель
05.10.2020 10:14
Всем добрый день, меня очень порадовало и вселило надежду , то , что сказал Луческу об уровне игры на сегодняшний день )))) , если на данном этапе мы играем на уровне академии , то когда уровень поднимиться , это реально должен быть страшный соперник даже для грандов европейского футбола
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
05.10.2020 09:32
Луческу всё сказал по существу. Особенно, насчет того поколения, которое не дерзает, чтобы конкурировать за
- 0
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
05.10.2020 08:32
Трансферное окно закрывается, усилений нет, Суркис бонус получил за выход в ЛЧ, теперь этим составом будут бороться за 1 место в ЧУ, что бы на прямую выйти в ЛЧ и получить бонус , думаю на все остальные турниры будут забивать ,не возможно с короткой лавкой и таким составом что то выиграть, поэтому весь упор на ЧУ, таковы реалии сегодняшнего дня (((
- 3
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
05.10.2020 07:38
После истории с Приватбанком не жди денег от Суркиса! А ведь этот состав не годится для ЛЧ. Без усиления играть с Юве и Барсой - как на танк голыми руками!
- 2
-
Володимир Даник
- Наставник
05.10.2020 04:05
Луческу не поспішає відкривати карти. І майже кожну його заяву можна сприймати буквально (так, як у тексті), а можна сприймати і навпаки.
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
07.10.2020 14:24
Не смешите! Еще скажите, что он что-то придумает ... Вспомните последние ничьи ...
- 0
-
ИГ
- Опытный писатель
05.10.2020 02:36
Сперва не пытаемся удержать Кравца, а потом сокрушаемся, что некем усилиться. Непонятно!
- 0
-
Garry
- Наставник
05.10.2020 10:12
Так он же и сказал - "усилиться", а не оставить одного из....
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.10.2020 10:40
А що з Кравцем можна вирішувати серйозні завдання у ЛЧ? Для УПЛ для ротації згодиться, але не більше
- 0
-
Fan Dynamo
- Наставник
07.10.2020 14:24
А с Клейтоном?
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
07.10.2020 14:32
Не готов відповісти, я майже нічого не знаю про цього гравця...час покаже
- 1
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
05.10.2020 14:50
- -1
-
Fan Dynamo
- Наставник
07.10.2020 14:25
В Турции - усиление.
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
05.10.2020 00:19
Блин,ну вот как так?? Необходимо усиление под ЛЧ. Тем более деньги есть после выхода в группу. Неужели вообще ноль вариантов?
- 2
-
Алексей
- Опытный писатель
05.10.2020 20:00
Насколько я знаю, что деньги переводятся в конце сезона, а не на следующий день после выхода в группу. Да и смысл покупать? Неужели вы думаете, что 1-2 игрока сильно повысят наши шансы на победу Юве и Барсы?
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
04.10.2020 23:35
Не даст Суркис денег на усиление. Будем играть теми кто есть, и думаю на 3 место в группе наиграем.
- 3
-
Alex Assid(Babayaga)
- Опытный писатель
04.10.2020 23:14
О, Барса так легонько за Дембеле 60 лямов захотела. Надо усиливаться срочно!!! Только вот не пойму, чего в том Дембеле, он что за пятерых играет?
- 1
-
superman SM(kshan)
- Опытный писатель
04.10.2020 23:09
Был шокирован назначением Луческу, но не устаю признавать все больше его достоинств. Сейчас это то , что не ноет по поводу разных причин, которые мешают, а хотя мог бы. Все говорит по делу, без лишних эмоций и с пониманием мудрого человека.
- 5
-
Fan Dynamo
- Наставник
07.10.2020 14:26
Так, только два месяца у руля и пара матчей.
- 0
-
Киевский Динамовец
- Начинающий писатель
04.10.2020 22:11
деньги осядут на кипрских офшорах, трансферов не будет. ну максимум аренда
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
04.10.2020 22:05
Луческу сказал все верно. усиливаться абы кем нет смысла Есть свои молодые и талантливые и что бы иностранец забирал их место -это играть против себя А усиливаться нужно игроком уровня явно выше тех, кто уже есть. Нужен один два, а лучше три игрока топ уровня, что бы молодежь имела живой пример. Но это пока не реально. Кто пойдет в Динамо. Понятно, что хороший игрок не придет. Все сильные игроки хотят играть в топ клубе. А не сильных нам не надо и бесплатно. Теперь хочу сказать о самой игре - - Скучно -грустно и бездарно! Я надеялся на футбол А увидел бестолковые навесы Впечатление, что вратаря Зари предупредили: Мы будем навешивать А ты все эти навесы забирай. Разве не так? -Это кошмар. Так играли в 1920 годах. Где вы видели сегодня что бы навешивали в штрафную соперника. Я удивляюсь.. -Второе когда начнут давать нормально пас Не в ноги сопернику а своему?! А теперь хочу поделиться Я болею за Динамо с 1951года Последние 20 лет живу в ФРГ и вот команда моего города в прошлом сезоне играла в 4 лиге Но вышли в полуфинал кубка ФРГ и с первого места в третью лигу. После третьего тура на первом месте вот сегодняшняя игра обзор. Сравните с нашим Динамо уровень. https://www.youtube.com/watch?v=wAoLHjeVEWY&feature=youtu.be
- -5
-
Рулон Обоев
- Старожил
04.10.2020 21:51
эх,бабушка! где твоё фартовоё полотенце?
- -4