Журналист Игорь Бурбас поделился инсайдом из расположения сборной Украины в Париже.
«В сборной Украины на матч с Францией остается только один голкипер. Тесты Лунина и Панькива на CoViD-19, к сожалению, дали положительные результаты», — написал Бурбас в своем Твиттере.
У меня родственница с температурой 39 и двухсторонним воспаление лёгких не может в Киеве в больницу лечь, нет мест и отправляют в Переяслов-Хмельницкий. Она уже с кровати встать не может в 47 лет, а лечения нету! В платной клинике в Киеве от 150к гривен.
Просто Вы один умный, а всякие Трампы с Макронами дурачки и не знают как хорошо было раньше.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
06.10.2020 20:04
Если это правда,то это вообще бардак.Надеемся на лучшее.
- 1
-
Володимир _W
- Наставник
06.10.2020 19:20
А чем они назад добираться будут? ну Лунину до Мадрида не далеко, а Панькива куда девать?
- 1
-
В. Я.(DUBL)
- Опытный писатель
06.10.2020 17:19
Дайте шанс Пасту из Десны.
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
06.10.2020 16:15
Ну, если правда (делаем поправку на Бурбаса) - Лунина искренне жаль...Это был его шанс взлететь в глазах Зидана... :)
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
06.10.2020 15:49
Завтра Жора покажет на что способен, Пятова заменит, а то вроде как непоколебимый был
- 0
-
Serge
- Эксперт
06.10.2020 18:36
Показал уже с Зарей!
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
06.10.2020 19:46
А чому Ви не згадуєте матч із Гентом?
- 4
-
Serge
- Эксперт
06.10.2020 21:08
Пару раз спас, в остальном повезло, все мячи или в него летели, или Караваев выбил с линии, или мимо.
- 0
-
SanFrance1978
- Начинающий писатель
06.10.2020 20:10
Тем более жабоеды любят бить из далека
- 1
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
06.10.2020 15:47
А почему на этом сайте меня за одно не хорошее слово и то написаное задом на перед забанили на сутки А за оскорбление президента здесь никому ничего?
- 0
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
06.10.2020 15:52
А где тут про президента? :)
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.10.2020 16:30
а ти попробуй послати Зе матом прямо, а не задом наперед :)
- -3
-
Gar WALD(igor-dekarchuk)
- Читатель
06.10.2020 20:58
Повезло
- 1
-
Yan Washington
- Опытный писатель
06.10.2020 15:34
Як цей бурбас ще не написав, що це Бущан усіх воротарів - конкурентів прибрав"
- 4
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
06.10.2020 14:40
Дебилизация человечества набирает обороты. Если раньше выбирали Черчилля, Рейгана и Тетчер, то теперь - трампа, макрона и Величайшего Писюаниста всей Вселенной и окрестностей. Раньше при температуре давали больничный на три дня, теперь кладут в реанимацию. С насморком и кашлем ходили на работу и играли в футбол, а сейчас - в лучшем случае "самоизоляция", а то и стационар. И поголовное ношение собачьих намордников, в транспорте народ уже лаять начинает. Теперь бросайте в меня тапки.
- -19
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
06.10.2020 14:56
А вы просто погуляйте в толпе без маски, с потом домой придите и с родителями обнимитесь, чего там, раньше ведь нормально было?
- 19
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
06.10.2020 14:58
И, кстати, чем Рейган от Зеленского отличался, когда его выбирали? Он как-бы тоже актёр был, а не политик ;)
- -18
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
06.10.2020 15:06
Вибачте, ви зовсім тупий чи тільки так собі? Почитайте біографію Рейгана і порівняйте сцикуна ЗЕ.з ним!
- 1
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
06.10.2020 17:11
Почитайте биографию Януковича и Порошенко (двух последних кристально чистых президентов) и сравните с биографией Зеленского.
- 8
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
06.10.2020 20:13
Факт того що дюдина має дві вищі освіти не означає що вона має високий рівень інтелекту. Янукович теж мав вищу освіту, і навіть був "проффессором"...
- -1
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
06.10.2020 15:36
Ну, да, ни фига не политик - ведь в Америке два срока губернатором Калифорнии - это приблизительно как у нас игра на рояле в 95 квартале некоторыми частями тела :) Купите себе яблочных жувачек (они ЗЕленого цвета) и жуйте вместо того, чтобы говорить, сойдете за умного. И почаще намордники меняйте, особенно по ночам.
- -3
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
06.10.2020 17:08
Вашу глупость Вы выше показали, не нужно продолжать меня убеждать в своей недолёкости и примитивности.
- 1
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
06.10.2020 19:22
И это все ваши аргументы? :))) Стоило ли заканчивать два института чтобы вести дискуссию в стиле "сам дурак". Для этого было бы достаточно младшей группы детсада. Видимо это и есть ваш реальный уровень интеллекта не смотря на два высших, которыми вы здесь взахлеб хвастаетесь на весь интернет. Наверное эти два образования такого же качества как и у нашего ЗЕбуина - "юрист" и консерватория по классу фортепиано.
- -1
-
Bush1 Bush1(Bush1)
- Старожил
06.10.2020 15:39
Да всем отличаются. Подобные вам за Рейганов не проголусуют, только за идиотов
- -1
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
06.10.2020 17:14
Кроме статьи в википедии научитесь смотреть другие источники. Рейган как и Шварцнегер выиграли губернаторские выборы не имея никакого опыта в политике. Первый был смазливый герой вестернов с красивой улыбкой, а второй олицетворял киногероизм 80 и 90-х.
- 2
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
06.10.2020 19:11
К сожалению, даже десять высших образований и даже академическое звание не исправляет то, что заложено природой. В вас заложен клинический дебилизм и беспросветная тупость. Не обижайтесь - это не оскорбление, это диагноз. Примите это как данность и не расстраивайтесь, ведь вам с этим жить. На второй срок в Калифорнии тоже выбирали героя вестернов, или, все-таки, политика? А потом два раза президентом? Тоже как артиста? И сравните результаты работы Рейгана и ЗЕленой Бениной обезьянки.
- -1
-
ПеЛе 54
- Наставник
06.10.2020 21:16
А вот оскорблять законно избранного подавляющим большинством населения президента - это и есть клинический дебилизм и тупость.Я уже молчу про бред о "намордниках" и трехдневных больничных. Вы реально психически нездоровый человек. Не обижайтесь - это не оскорбление, это диагноз.
- 1
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
06.10.2020 15:20
Не я один умный, но нас во все времена было меньшинство. Насчет ̶м̶а̶с̶о̶к̶ намордников, так я так и делаю за редким исключением и, как видите, живой, и даже коронобесием не заразился. Только с родителями, к сожалению, обняться уже не могу - нет их давно, да и я сам уже дважды дед. И родственница Ваша потому и не может попасть в больницу, что все они под завязку забиты "больными" с бронхитом, кашлем и насморком. А трампы с макронами действительно не дурачки - они дебилы и сволочи. Про нашу ЗЕленую обезьяну я лучше промолчу, поскольку слов таких еще не придумали.
- -9
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
06.10.2020 19:30
Метанием тапок и плеваним дерьмом удовлетворен. Продолжайте в том же духе, дебилоиды, бо без вас скучно.
- -3
-
Alex Schmidt(slott)
- Опытный писатель
06.10.2020 20:13
Зато с Вами весело, продолжайте писать ересь и доказывать её с пеной у рта.
- 1
-
Вова Зорин
- Наставник
06.10.2020 14:31
- 9
-
vlad
- Наставник
06.10.2020 14:22
А чего тут никто не обвиняет в уклонении от матча?.. Ситуация такая же, как и у Степаненко с Пятовым.. Но, этим игрокам пожелали здоровья, а тех затоптали..
- -8
-
Maxim Kravchuk(maximkravchuk)
- Опытный писатель
06.10.2020 15:39
https://dynamo.kiev.ua/news/354229-povtornyie-testyi-futbolistov-shahtera-na-covid-19--otritsatelnyie-no-v-sbornuyu-ukrainyi-vse-ravno-nikto-ne-edet
- 1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
06.10.2020 14:20
Напевно час Микиту запрошувати,він же Шевченко
- 2
-
dima
- Начинающий писатель
06.10.2020 14:13
Где Шахов с очередными разоблачения? И тут, наверное, Шахтер все купил)
- -7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.10.2020 14:30
а чего разоблачать? и так всем видно: у игроков шахтьора отрицательный тест на коронавирус, но в сборную Украины они не явились ( в отличие от Соломона и Хочолавы, которые в свои сборные ПРИБЫЛИ)...
- 9
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
06.10.2020 15:04
- так у Пятова и Степаненко положительные тесты никуда не делись.
- 3
-
Garok Кочергін
- Наставник
06.10.2020 15:46
А я якраз бачу хитродупість кротів...
- 4
-
Борис
- Наставник
06.10.2020 14:11
А в это время УАФ приспичило зрителей на стадионы запускать. Какой-то фарс. Или фейк, как некоторые утверждают? По-моему, весь мир сейчас напоминает фейк. Главное в этом всем не потерять человеческий облик.
- 4
-
Александер Волноваха(wert.al)
- Читатель
06.10.2020 14:31
Вот именно. Такое впечатление, что каждый сам за себя. Ну нет рецептов на эту ситуацию, такого не было.
- 3
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
06.10.2020 14:05
Сразу вспоминается слово на букву ЖО! :((
- 3
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
06.10.2020 13:57
Все пропало.!!! Год коту под хвост.,причины ищем у самих себя. нам нужен повар из Европы,что бы всех заразить-если это правильная инфа.Тогда можно только похлопать. И если самоизоляция ?то что дальше ? С ужасом ждем и читаем очередные новости ... .
- 1