Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Гай: «В матче с Испанией сборной Украины лучше думать о победе»

2020-10-13 21:00 Бывший полузащитник сборной Украины Алексей Гай дал прогноз на матч Лиги наций Украина — Испания. Алексей ... Алексей Гай: «В матче с Испанией сборной Украины лучше думать о победе»

Бывший полузащитник сборной Украины Алексей Гай дал прогноз на матч Лиги наций Украина — Испания.

Алексей Гай

— В матче с Испанией сборной Украины лучше думать не о ничьей, а о победе. Так будет правильнее настраиваться в плане отношения к футболу, а также настроя и психологии.

Что касается самого поединка, то результат предыдущей встречи в Испании не особо радует. Все это прекрасно понимают. Но матч с Германией показал, что как бы там ни было, наши ребята могут на равных играть и бороться с такими командами.

Я надеюсь, на положительный результат в матче с испанцами, потому что обязательно после череды неудач должна начаться белая полоса, которая поднимет настроение и боевой дух футболистам, команде, стране.

Я верю в то, что тренерский штаб и футболисты понимают, как нужно действовать и с кем они будут играть. Главное, чтобы они верили в свои силы. Как говорится, на плохое должна быть плохая память. А то, что ребята могут с такими соперниками играть, я в этом уверен, — сказал Гай.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2020, 21:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть