Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Яремчук: «Если «Динамо» навяжет «Ференцварошу» свою игру, соперник не устоит»

2020-10-28 15:28 Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной СССР Иван Яремчук поделился мыслями о предстоящем матче «бело-синих» с ... Иван Яремчук: «Если «Динамо» навяжет «Ференцварошу» свою игру, соперник не устоит»

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной СССР Иван Яремчук поделился мыслями о предстоящем матче «бело-синих» с «Ференцварошем» во втором туре Лиги чемпионов.

Иван Яремчук

— «Ференцварош» — команда жесткая, неуступчивая, пожалуй, по уровню мастерства находящаяся на уровне с «Динамо». Коронавирус и здесь вмешался накануне игры — Бущан, Миколенко не смогут принять участия в этой игре и, дай Бог, чтобы до среды ничего не случилось других неприятностей. Как сложится игра предположить не берусь, ведь в каком составе выйдет на игру «Динамо», будет ясно непосредственно перед стартовым свистком. И если динамовцы навяжут сопернику свою игру, покажут атакующий футбол, защита будет в тонусе, то будем ожидать положительного результата — «Ференцварош» не устоит. Успехов вам, ребята! — приводит слова Ивана Ивановича FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2020, 15:28

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть