Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров подвел итоги матча своей команды с киевским «Динамо» (2:2) во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов, который состоялся вчера в Будапеште.
— Мы очень довольны этой игрой. Первый тайм был не таким удачным, но второй дал импульс нашей игре. В первом тайме мы не были достаточно агрессивными, игра не была достаточно комбинационной. А во втором тайме мы забили гол, игра стала открытой, и вторая половина матча доказала, что сможем выиграть. Мы начали играть более смело.
— Какие выводы сделали после этой игры? Какие проблемы были? Благодаря чему вы смогли перевернуть ситуацию в этом матче?
— Хочу сказать, что наша команда не имела опыта играть на таком уровне и мы получили сильного противника. Во втором тайме нам помог забитый гол и еще нам больше поможет добытое очко в поединке.
— На послематчевой пресс-конференции Луческу сказал, что из-за удаления Сидорчука киевляне проиграли. Как считаете, это так?
— Про это хочу коротко сказать. Луческу — известный тренер и это его стиль.
— Для вас этот матч был особенным? Довольны ли вы результатом?
— Поединок с «Динамо» был важным для меня и всей команды. Повторюсь, у нас был сильный соперник. Отдельно хочу отметить, что игроки услышали меня после первого тайма. Эта игра была для нас ключевой.
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
30.10.2020 12:17
"Счастье" Реброва и "Ференцвароша", что против них играло такое(?!) киевское "Динамо", которое, вместо убеди-
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
29.10.2020 15:42
- 0
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
30.10.2020 10:19
Это в связку к Сидорчуку дали парня с техникой и мозгами (Шапаренко). Задача Сидора забрать и отдать Шапаренко или ближнему. Но в случае с удалением он решил протащить мяч дальше, но...скорости нет, а вынести мяч подальше авторитет не позволил. Перед ним никого не было, а под нагрузкой переферийное зрение дало сбой. Мяч-то забрали сбоку. Но это не повод для нарушения и удаления.
- 0
-
Fidel Castro(castro)
- Читатель
29.10.2020 15:18
Маю надію що в Києві вони виграють, вболіваю за Реброва!
- -10
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
29.10.2020 16:33
Как можно болеть за этого мягко выражаясь "радиолюбителя"? Его тактика грязного фола в центре поля против наших полузащитников Циганкова, Шапаренко, Буяльского едва не закончилась серьезными травмами. Установка бить по ногам динамовцев в начальной стадии атаки - этот персонаж хуже предателя Леоненко.
- -6
-
Игорь U(igor-ustimenko)
- Начинающий писатель
29.10.2020 15:06
Посредственная игра Реброва, против Барселоны корзину получили, от Шахтера тоже с такой игрой получал даже в чемпионские времена. Если пресса и «болельщики» не сломают Луческу как в Зените, то через год будет приличная команда
- 1
-
MilDyn
- Опытный писатель
29.10.2020 14:58
Ребров намагався реагувати на невдалий перебіг матчу своєї команди. Луческу ж не відреагував, коли Динамо почало здавати. Пізні заміни у стилі Михайличенка та два різних тайми у стилі Хацкевича
- 1
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
29.10.2020 13:28
Зря Ребров так.
- 5
-
Andrik-DK Остапенко
- Начинающий писатель
29.10.2020 13:10
Игра команды Реброва, често говоря, вообще не впечатлила. Безликая игра без моментов. Имело место расслабленность нашей молодой команды с новым Тренером и плотного графика игр. Во втором тайме начали играть по счету, беречь силы и получили два левых гола. Что касается голов Динамо, то они тоже не без доли везения.
- 4
-
Andrik-DK Остапенко
- Начинающий писатель
29.10.2020 13:01
Надо не забывать, что процесс построения команды только начался, Луческу принял команду не в самом лучшем состоянии. Надо отдать ему должное НЕ СТАЛ РАЗГОНЯТЬ пол-команды и набирать новых. Решил ДАТЬ ШАНС всем и нашим молодым, безусловно талантливым ребятам! При Мистере уже некоторые игроки демонстрируют явный прогресс!!! и это самое ГЛАВНОЕ!!!(Шапаренко, Забарный, Супряга, Де Пена, Бущан...) Остальные, надеюсь, на подходе. В этой ЛЧ , все это понимают, нам особо ничего не светит, учитывая отсутствие опыта и как я говорил, процесс становленния. Как говорил Великий ВВЛ, построение команды может занять не год и не два. Пока нужно поблагодарить Мистера за то, что вывел нынешнее Динамо в ЛЧ и набраться терпения. А нужна ли нам Лиго Европейская весна - это вопрос? Может лучше ЧУ выиграть?!
- 2
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
29.10.2020 12:51
Ребров молодец !
- 3
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
29.10.2020 14:02
Скорее не Ференцварош спас, а мы им его отдали. При полном преимуществе и хорошей игре: сперва гол, не исходящий из логики игры, потом удаление, нервы... Ференцварош, кроме хорошей сортивной злости, абсолютно ничего не показал
- 4
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
29.10.2020 12:13
Безусловно, Ребров наш. Слепил добротную команду, которая в ЧУ могла бы бороться за 3-е место.
- 1
-
Игорь U(igor-ustimenko)
- Начинающий писатель
29.10.2020 11:54
Ребров герой теперь), а четыре года назад говнецом поливали, гнали с команды. Теперь Луческу поливаете, который согласился дерьмо разгребать
- 5
-
Denys Kyiv
- Старожил
29.10.2020 11:54
а мы НЕТ, Луч потерял нить игры во втором тайме !
- 8
-
Олег
- Читатель
29.10.2020 14:51
Потому что с 60 минуты при заменах которые проводятся только потому что остальные здохли, можно получить было и 3 и 4
- 0
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
29.10.2020 11:53
Браво Реброов! Браво Тренер!
- -4
-
Denys Kyiv
- Старожил
29.10.2020 11:55
скажите мне пжл что может показать Гармаш в свои года ? где мотивация у игрока ?
- 0
-
Киевский Динамовец
- Начинающий писатель
29.10.2020 11:27
Наш Герой - Сергей Ребров! Ждем дома, дружище! Надеюсь, этот страшный сон с луческу на посту скоро закончится.
- -7
-
Александр Динамит
- Наставник
29.10.2020 11:05
Респект Ребруха. За результат всегда отвечает тренер!!! И только цыган поливает своих футболистов говном. Причем перед СМИ. Сидора удалили на 85мин. До этого времени не было ни единого удара по воротам. Замены это вообще ахтунг. Когда последний раз играл Гармаш?? Как объяснить выход Булеце
- -8