Известный украинский тренер Мирон Маркевич поделился впечатлениями от матча 9-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Шахтером».
— В матче «Динамо» — «Шахтер» до определенных событий была равная игра, которая проходила в основном в центре поля, но потом ошибка динамовского вратаря Нещерета, а за ней и необоснованный фол Сидорчука определили судьбу поединка.
Будучи тренером, я любил жесткость своих игроков, но в данном случае я не понимаю, зачем делать такие подкаты в середине поля, тем более опытному исполнителю. Такое впечатление, что Сидорчук мог и ногу оторвать Корниенко, футболисту, который только начал играть на высоком уровне и вызываться в сборную Украины. При равных составах во втором тайме у «Динамо» было бы больше шансов для того, чтобы спасти поединок. Но об этом мы можем только гадать.
Что касается состава «Динамо», то я бы не сказал, что киевляне были слишком ограничены в кадровом вопросе. Им было сложно с заменами, но из твердых футболистов основы отсутствовал только Миколенко. Не нужно нагнетать обстановку. Сейчас непредсказуемая ситуация, и главным тренерам сложно что-то определять и влиять на общую картину.
Думаю, что борьба в чемпионате будет продолжаться, поскольку и «Шахтер» сейчас не впечатляет по сравнению с прошлым сезоном. В этом поединке у «горняков» просто было больше фарта, — приводит слова Маркевича Bookmaker-Ratings.
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
10.11.2020 00:03
старичек на приколе похоже
- 0
-
Kotov(Kotov)
- Опытный писатель
09.11.2020 23:28
Когда уже этот старый смерд потерявший стыд и совесть поедет в свои Винныки пчел разводить
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
09.11.2020 22:27
"Паниковский(Маркевич), вы - жалкая, ничтожная личность!"(с)
- 4
-
dmitry kiev(mityaj)
- Начинающий писатель
09.11.2020 22:07
...Старый пид@р@c! (в плохом смысле слова)
- 2
-
Юрий
- Наставник
09.11.2020 21:34
Ну маркевич подстилка кротовская,стало понятно когда начал працювати на павелку,получая необоснованные бабки,что мы от него хотим
- 3
-
AnBest
- Начинающий писатель
09.11.2020 20:45
Ідіот... Сьогодні, за умови гри кожен третій день (ще й з суперником, який мав при цьому на 1,5 доби відпочинку більше), ОСНОВА - це 16 футболістів: 11+5. Цей ідіот хоча б 12 з ОСНОВИ ДК побачив? А форвард у нас був? А воротар - третій по списку - це теж ОСНОВА?
- 3
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
09.11.2020 19:53
т.е. Бущан, Караваев, Шапаренко, Супряга, Шепелев - это все так мальчишки из Ю-19. Он что обкурился????????? А на заміні хто? Гусєв?
- 6
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
09.11.2020 22:21
А Вукоевич? :-)))))))))
- 2
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
09.11.2020 19:42
Ну не г..ни..да?!
- 2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
09.11.2020 19:24
Вот же гадость!"
- 2
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
09.11.2020 19:18
Еще и этот жополиз свои пять копеек вставил.
- 2
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
09.11.2020 19:10
Старая, продажная мерзость
- 2
-
эдуард серый(seg)
- Читатель
09.11.2020 18:53
Маразм крепчает
- 2
-
Руслан Жук
- Эксперт
09.11.2020 18:39
Так же само можна сказати - окрім Циганкова жодний гравець твердої основного в цьому матчі не грав.
- 2
-
Володимир _W
- Наставник
09.11.2020 18:55
Кендзьора, Забарный, Попов в последнее время основа. Выходил еще Сидорчук, но удалился
- -1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
09.11.2020 18:18
- 5
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
09.11.2020 18:01
- -19
-
Пол-литрук
- Наставник
09.11.2020 18:19
С пор Луческу , если ты только вчера родился. Назови , когда Бущан , Шапа и Супряга не играли при Луче ?
- 8