Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «Жаль, если Левандовски не сыграет с Украиной»

2020-11-10 20:00 Голкипер и капитан сборной Украины Андрей Пятов принял участие в предматчевой пресс-конференции, посвященной завтрашнему поединку в ... Андрей Пятов: «Жаль, если Левандовски не сыграет с Украиной»

Голкипер и капитан сборной Украины Андрей Пятов принял участие в предматчевой пресс-конференции, посвященной завтрашнему поединку в Хожуве со сборной Польши.

Андрей Пятов (фото: Е.Кравс)

Мы все видели фото сборников с Александром Усиком, который приходил в гости к национальной команде. Какие у вас впечатления от общения со знаменитым боксером?

— Было приятно встретиться с нашим чемпионом. Думаю, он также был рад возможности пообщаться с нами. Мы получили дополнительный заряд позитива.

Какие у вас остались впечатления от матча со сборной Польши, в котором вы принимали участие? В 2013 году в Варшаве Украина победила со счетом 3:1.

— Это история. Да, память о том поединке осталась, но сейчас перед нами новый вызов. С тех пор изменились составы, интересно будет посмотреть на новых игроков в польской команде.

Наверное, завтра не будет играть Роберт Левандовски. Это хорошая новость для сборной Украины и для вас лично?

— Мы всегда стремимся играть против лучших. Поэтому жаль, если Левандовски не сыграет, но в сборной Польши хватает хороших исполнителей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.11.2020, 20:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть