Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу в эфире Youtube-программы «Профутбол Digital» прокомментировал результат матча с «Олимпиком» (3:1) в 14 туре чемпионата Украины.
— Очень сложная игра против очень хорошего соперника. В «Олимпике» игроки очень быстрые, мобильные, высокого роста. Они очень хорошо чувствовали себя на таком тяжелом поле. Первый тайм прошел в сложной борьбе, мы пропустили контратаку и проигрывали. Во втором тайме мы сыграли намного лучше: создали много голевых моментов, могли забить еще больше. Показали характер, показали командный дух. В итоге выиграла та команда, которая больше этого хотела.
— Очень много было разговоров, состоится ли эта игра...
— Поле было очень сложным для игры. Наверное, были весомые причины начинать играть так рано. Все из-за подготовки к чемпионату Европы. В календаре трудно найти другие числа для этих игр, потому что еще есть Лига Европы. Матчи будут идти буквально друг за другом. Но сложно показать качественный футбол на таком поле. Просто нужно приложить максимум усилий всем, для того чтобы более-менее подготовить поля к играм в таких сложных метеоусловиях.
— Прокомментируйте возвращение Беседина. Это теперь основной форвард «Динамо»?
— Очень хорошее возвращение! Это игрок, который решает судьбу матча, прессингует соперника, действует все время на острие атаки. Он возвратился триумфатором!
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
любитель
- Опытный писатель
14.02.2021 09:00
На таком поле команда двигалась хорошо.Созидать в таких условиях сложней, чем разрушать.Буяльский прибавил заметно.Главное чтоб хватило его на долгое время.
- 0
-
Sinecura
- Читатель
14.02.2021 08:23
Появился лучик надежды, что сможем противостоять Брюгге 18 февраля.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
14.02.2021 00:38
Одно не понимаю...а в Коваливке другие метеоусловия? А завтра т.е. сегодня, шахта будет добивать Динамовский газон...ну то такє...всех с победой и началом сезона...Вперед до перемог!!!
- 1
-
Eataw
- Наставник
14.02.2021 00:21
Показать во втором тайме, при ужасной погоде, такой техничный и скоростной футбол- дорогого стоит! Просто невероятно! Молодцы! Сборы не прошли зря.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.02.2021 22:36
Я увидел, во втором тайме, по-спортивному злое Динамо, несмотря на мороз и сложное поле. А Беседин - красавец ! Голодный до игры и забитым мячам.
- 1
-
Дима
- Опытный писатель
13.02.2021 22:21
Мне эксперимент с кенди в центре защиты не сильно понравился . Он даже на позиции ЦЗ умудрился упустить игрока за шиворот .обратите внимание где он находитса во время гола . А вообще команда очень солидно сыграла в нападении моментов много очень разнообразно . Молодцы .
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
13.02.2021 21:57
От игры к игре на победу.Теперь более чем серьёзный настрой на Брюгге, там осечек быть не должно.
- 0
-
Juli
- Опытный писатель
13.02.2021 20:59
Артем заслуживает похвалы за 2 гола. Только работать ему еще очень много. Видно по нему не хватает.
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
13.02.2021 20:34
Беседин сделал главное чего ждут от форварда - забил чёртовы голы
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
13.02.2021 20:32
Очень понравилось как тренер оценил возвращение Беседина: "Он вернулся триумфатором". Сегодня Динамо выглядело довольно прилично, особенно во втором тайме. Всех с победой.
- 4
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
13.02.2021 20:31
Хорошая игра. Хороший второй тайм. Но работать ещё есть над чем
- 6
-
antal k.(antal68)
- Опытный писатель
13.02.2021 20:29
Я ни когда не сомневался,что Беседин лучше Супряги. По крайне мере голевое чутье и использование голевых моментов на порядок выше.
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
13.02.2021 20:29
Все старались, молодцы. Артему отдельное спасибо за такую результативную игру. В каждом матче бы так .
- 3
-
Сергій Колома
- Наставник
13.02.2021 20:20
З перемогою,динамівці!
- 4
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
13.02.2021 20:14
Бєсєдін завжди грав самовіддано. Він дуже майстерний нападник, але в бажанні грати йому ніколи не відмовиш.
- 3