Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Ювентус» — «Порту» — 3:2, после матча. Пирло: «Такие вещи случаются»

2021-03-10 11:34 Вчера в матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» проиграл в Италии «Ювентусу» (2:3), но вышел в ... Лига чемпионов. «Ювентус» — «Порту» — 3:2, после матча. Пирло: «Такие вещи случаются»

Вчера в матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» проиграл в Италии «Ювентусу» (2:3), но вышел в следующий раунд турнира. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Фото: uefa.com

Андреа Пирло, главный тренер «Ювентуса»: «Мы хорошо начали матч, могли сразу же открыть счет после удара Альваро Мораты. Но не получилось, потому сразу же пропустили с пенальти и даже могли проигрывать 0:2. Во втором тайме играли уже так, как надо, чему помогло и численное большинство. Все могло сложиться по-другому, если бы мы забили в дебюте. Когда ты пропускаешь, матч идет по совершенно другому сценарию.

Такие вещи случаются в жизни тренеров. Я впервые вылетел из Лиги чемпионов, это плохо, но мы должны засучить рукава и продолжить работу. На дворе только март. Не думаю, что мы вправе сетовать на игру или требовать большего от игроков. Сегодня они выложились на все сто процентов».

Сержиу Консейсау, главный тренер «Порту»: «Такие матчи попадают в историю клуба. Игроки зажгли болельщиков своей страстью. У меня коллектив, состоящий из очень храбрых игроков, которые идеально воплотили в жизнь мой план. А ведь нам противостояла великая команда с футболистами высочайшего класса. Нам пришлось трудно, но и мы создали сложности «Ювентусу». Мы были настоящей командой. Я очень благодарен ребятам и хочу их поздравить с блестяще проделанной работой. После удаления Тареми мы показали, из чего сделан «Порту». Ни на секунду не переставали верить в успех. Это то, что у «Порту» в крови».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть