Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов для «Динамо» и «Шахтера».
«М-да, группа «Шахтера» выглядит как издевательство, но «Шериф» под заказ искупает все, тем более и остальные соперники — что называется, без Лукаку и Мбаппе. Подозреваю, в офисе на Хмельницкого/Воровского будут особо тщательно следить за новостями. Рабочий вариант, что и сказать. Особенно учитывая новейшую историю. Как считаете, повторит «Шахтер» с «Реалом» и «Интером»? Плюс шесть очков от «Шерифа»...
«Динамо» получило три команды на Б, и это выглядит суровым приговором: вытащить «Бенфику» из третьей — это везением не назовешь. Ну что, будем рассматривающим оптимистический вариант: у Нагельсманна ничего не получится, «Барселона» продолжит пребывать в кризисе и страдать по Месси, «Бенфику» и так обыграем — «Шахтер» же смог! Ну так какие оправдания?! Но рабочим вариантом, увы и ах, не назвать. Четвертая корзина, мать ее...
И вот парадокс: при такой плотности супер-пупер-клубов — слабенькие группы F и G (вторая хоть ровная) при убойных А и В, не говоря уже о наших. Ну, мне так видится», — написа́л Франков в Телеграме.
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
27.08.2021 14:11
То,что высказал А.Франков, на мой взгляд, весьма далеко от комментария серьезного журналиста, тем более,
- 0
-
Anton Molotov
- Опытный писатель
27.08.2021 08:52
Суровый, но справедливый и очень полезный для Динамо
- 0
-
Igor Kucherov(Optima)
- Начинающий писатель
27.08.2021 08:00
Жеребьевка ЛЧ норм!! очень даже! Шахта гарантировано занимает 3е место и весной Лига Европы, но на самом деле шахта темная лошадка щас, никто не знает что слепит из них Де Дзерби (да и он сам толком не знает), но с Реалом шахтеры могут бодатся, тому пример прошлый сезон, тем паче там ушел Рамос, с Интером - это уже фишка Де Дзерби - он тренер из серии А и прекрасно знает возможности команд, вообщем против Интера Де Дзерби должен знать как играть...Шериф, при всем уважении, но должен в группе сдутся, для них ейфория что просто туда попали, нехватит эмоций чито бы еще там бодатся, так обычно бывает с командами кто выходитпервый раз....и Шахта у них должны забрать очки....
- -2
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
26.08.2021 23:26
Стали чемпионами. Была *удача* не при чем. Теперь надо доказывать, что те игроки, что имеем, чего то стоят. Прочие варианты тоже *предпочтительнее* не выглядели. Люди, ау, Милан в 4 подгруппе был. ЛЧ серьезный турнир и достойное место в группе надо *выгрызать*. А ВЫ как хотели. Жизнь *суровая* штука. Зарплату надо *отрабатывать*.
- 2
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
26.08.2021 22:38
В Киеве давно нет улицы революционера-большевика Воровского (сейчас это ул. Бульварно-Кудрявская). Франков об этом, конечно, знает, но специально использует "коммуняцкое" название.
- 0
-
Old John
- Старожил
27.08.2021 12:48
А он уже давно изучает топографию Москвы. (( Жаль что опыт его прошлого коллеги и визави т. Маразмов Франкова ничему не учит.
- 1
-
Аnt Gem(GAGALOM)
- Опытный писатель
26.08.2021 22:33
"«Динамо» получило три команды на Б, и это выглядит суровым приговором"
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
26.08.2021 22:29
Да, трудно представить более крутую группку.)) Ничего, тем ценнее будут заработанные очки. Увидим классные команды в роли наших соперников. Тем более, что все очень хотят "расти" - пусть растут в таких противостояниях; некоторые считают, что они уже "переросли" что-то - вот и увидим в официальных матчах высокого уровня. Будем считать, что в матче с Интером не все и не всё мы увидели и поняли - всё же товарняк.
- 2
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
26.08.2021 22:29
Про які шанси йде мова взагалі? Тут не тільки Динамо,а вся наша коготра: перші три "богатиря" заглотнули і не подавились, і якщо від австрійців ще куди не йшло, недарма вони нас не помітили на Євро, то приниження від фінів та казахів красномовне. Таким є гра кротів, які тупо на фарті відскочили від монегасків, і навряд далі все буде краще з новим тренером і тим більше таким захистом, хоча перспектива на наступний сезон є саме через трансферну кампанію, хоча також проблеми з запасними. А от щодо Динамо також біда і не радужно, бо немає абсолютного ніякого підсилення, Суркіси зароблені гроші румуном явно не на футбол тратять, футболісти з амнезією без тренера на бровці забувають все шо їм говорили цілий рік, інша група сидить на лижах, справжній Циганков кудась вийшов і не вернувся.
- -2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
26.08.2021 22:18
Тут как всегда, язык без костей.
- -2
-
Сергій Коваленко
- Начинающий писатель
26.08.2021 22:15
Ну Барса не така вже і крута, як була. Можна грати. Динамівці з французами грають, з Інтером грали, кого боятися? Той час вже пройшов. Як мінімум ЛЄ.
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
26.08.2021 22:20
Басса без Месси будет другой, но не факт что однозначно слабее. Но никаких "минимум ЛЕ" в этой группе для нас нет. Запросто можно закончить на 4-м месте. Придется выгрызать каждый шанс на хотя бы 3-е место
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.08.2021 22:14
Будем смотреть что получится у команды против сильных команд.(три Б)Может смогут вклинится в средину.
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
26.08.2021 21:57
А для чого Динамо виходить в лігу чемпів?для того щоб боятись грати з топ командами?
- 3
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
26.08.2021 21:47
Як багато киян сьогодні пам'ятають, що вулиця називалась Воровського?
- -2
-
ksf ksf
- Эксперт
26.08.2021 21:45
Артем Франков, посада пісюна вже зайнята , так що тримайте хвіст пістолетом і вірте в Динамо !!! Згадаємо, як Динамо виносила в одні ворота по двічі Баварію і Барселону ! Побажаємо нашій команді удачі !
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
27.08.2021 14:04
Это было совсем другое "Динамо". И по составам, и по классу конкретных футболистов,и по командной иг-
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
26.08.2021 21:44
- 1