6 октября состоялось внеочередное заседание областной комиссии ТЭБ и ЧС. Среди рассмотренных вопросов — обеспечение надлежащего проведения отборочного матча ЧМ-2022 между сборными командами Украины и Боснии и Герцеговины 12 октября во Львове на стадионе «Арена Львов».
Организаторы ожидают на матче 20 тысяч болельщиков. Для соблюдения карантинных норм во время матча решением комиссии на стадион будут пускать болельщиков только при наличии:
- Отрицательного результата тестирования на CoViD-19 методом полимеразной цепной реакции не более чем за 72 часа до начала мероприятия.
- Экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2 не более чем за 72 часа до начала мероприятия.
- Документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации; болельщиков просят с пониманием отнестись к указанным мероприятиям и заблаговременно прийти на стадион.
- Напомним, что на стадионе во время матча болельщики должны быть в масках, закрывая ими нос и рот.
- При входе на стадион каждый будет проходить температурный скрининг и показывать документы, удостоверяющие личность.
- Продажа билетов на отборочный матч происходит исключительно онлайн. Организаторы матча отмечают, что болельщикам обязательно необходимо распечатать билеты.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.10.2021 09:29
Це правильно. Але дивно, що у перших фанів, яких впустили на стадіон, перевірили негативні тести, а потім нічого не перевіряли так само, як і у мене.
- -1
-
Против кротов ДК
- Старожил
07.10.2021 14:13
- 6
-
Андрей
- Начинающий писатель
07.10.2021 11:52
Моє кредо в ситуації з ковідом,дратує вакцинація і маска-маєш шанс познайомитись з апаратом ШВЛ.
- 1
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
07.10.2021 13:37
Все правильно, окрім знаків пунктуації. Вибачте.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.10.2021 09:30
Оце Ви правильно написали. Тільки повні ідіоти не розуміють усю небезпеку пов'язану з коронавірусом.
- -1
-
Олександр .
- Опытный писатель
07.10.2021 09:17
Паспорт вакцинации сейчас стоит 300$. "Доктор" который делает укол просто вносит твои данные в систему а вакцину просто выливает. Еще две недели назад за 3-4к гривен можно было сделать
- 4
-
Олександр .
- Опытный писатель
07.10.2021 09:18
Вот вам и статистика по вакцинации. А бабло гребут доктора и дальше ноют как им плохо
- 3
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
07.10.2021 13:39
А потім виникають міфі, що вакциновані тяжко хворіють. Звісно, що тяжко, якщо вакцина в його організмі і близько не була!
- -1
-
Павлуха Иванько
- Старожил
07.10.2021 08:50
Это конечно хорошо, но как показывает опыт, никто ничего проверять на входе не будет.
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.10.2021 09:33
Так і було. Підтверджую цей факт, як людина, яка була на матчі.
- -1
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
07.10.2021 01:19
Как уже задолбало это говно, в транспорте можно, а на стадионе - нет!!!!
- 0
-
Guess Who
- Старожил
07.10.2021 00:17
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
07.10.2021 03:47
Что то не припоминается что бы в этом романе была пандемия…
- 1
-
Киевский Динамовец
- Начинающий писатель
07.10.2021 14:36
а ты смотри глобальнее. Между строк, так сказать
- -1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
08.10.2021 04:03
Знаете, как говорится, когда ищешь чего нет, найдешь то чего нет. Между строк никакой аналогии провести не получится, а знаете почему? Потому что ее нет.
- 0
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
06.10.2021 22:56
сейчас староверы набегут, расскажут про чипирование от массонов и лучшую вакцину на все времена - водка, лук и шишки..
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
06.10.2021 23:42
шишки ???
- 3
-
vishnia1 Олег(oleg-vishnyak)
- Начинающий писатель
07.10.2021 09:05
100 пудов!!!!
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
07.10.2021 12:53
їм жолуді краще підійдуть...
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
06.10.2021 22:47
А как же кричать в маске? Забьют гол и над стадионом раздастся монотонное мычание...
- 3
-
Борис
- Наставник
06.10.2021 22:38
И кто, интересно, будет следить за наличием масок во время матча? И тем более за тем, чтобы они были правильно одеты? И вообще приравнивать вакцинированных и протестированных нельзя, потому что так называемая вакцина не защищает от заражения самого вакцинированного и соответственно не защищает от заражения соседей. При наличии отрицательного теста есть хоть какая-то гарантия, что человек здоров. Конечно учитывая процент достоверности теста. Поэтому вакцинированным по-хорошему тоже нужно было бы проходить тест перед посещением общественных мест. Вообщем и то и то не даёт никаких стопроцентных гарантий. И все эти меры больше похожи на жест отчаяния. И в условиях нарастающей волны пандемии лучше было бы не рисковать и не собирать в одном месте такое количество народа, причём орущего народа. Просто идеальное место для распространения вируса. Так в самом начале началась трагедия в Италии.
- -6
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
07.10.2021 12:54
Вакцинація зменшує ризик зараження. Не треба писати брехні. Після вакцинації утворюються імуноглобуліни G, які знаходяться в крові, а також імуноглобуліни А, які знаходяться на слизових оболонках, їх можна назвати першою лінією оборони, вони знищують віруси ще до проникнення в організм.
- 1
-
Борис
- Наставник
07.10.2021 14:38
Вот без вакцины всего этого в организме ну никак не хватает.
- -1
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
07.10.2021 17:13
Імуноглобуліни специфічні до кожного збудника, і якщо ви до цього з ним не стикалися, то в організмі взагалі немає ні G, ні А імуноглобулінів. Тому і немає поняття сильний імунітет, а є специфічний імунітет.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
08.10.2021 04:06
Браво, все четко и по полочкам!
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
06.10.2021 22:20
Во Львове , как а Одессе.. . Там чсе найдут, и напечатают...
- 1
-
Александр Зрадыч
- Опытный писатель
06.10.2021 21:58
А зачем голову ломать? Вакцинацию нужно было делать. Что сам сделал с семьёй и вам советую.
- 1
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
06.10.2021 22:37
вакцина не рятує від коронавірусу. Там дуже багато нюансів. Особливо не розумію коли заставляють вакцинуватися перехворілих, дітей та вагітних
- 1
-
Garry
- Наставник
06.10.2021 22:48
Вакцина рятує від попадання в лікарню та смерти.
- 3
-
parybok parybok
- Читатель
06.10.2021 23:26
не рятує! єдине що рятує, то це імунна система! Якщо вона не стабільна, то ніяка вакцина не поможе..
- -2
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
07.10.2021 13:06
Якою б не була стабільною імунна система (хоча незрозуміло, що ви вкладаєте в цей термін) вона почне виробляти антитіла до вірусу десь в середньому на 7 день. До цього розмножуватися вірусу ніщо заважати не буде і він зможе вже завдати непоправної шкоди. Тому медицина використовує термін специфічний імунітет - це наявність антитіл до конкретного збудника і лише він є показником захисту від хвороб, а не якийсь вигаданий стабільний.
- -1
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
06.10.2021 23:54
не рятує. "Ето все антинаучная ерунда!" (с)
- -4
-
Guess Who
- Старожил
07.10.2021 08:23
- 0
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
07.10.2021 02:39
Тобі скільки років, дитино?? Хто сказав, що вакцина рятує від короновірусу??...як, можна бути такими долбодят.....все життя...Вакцина робиться тільки для того-- щоб ти переніс цю напасть в легкій формі, а не зліг нахер в лікарні і не загнувся там..От і Все!!!
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
07.10.2021 03:45
Гонора много у вас, а на выходе дятел тут именно вы. Официально, на основании клинических и реальных испытаний вакцин, в зависимости от типа и производителя, обеспечивается защита от заражения в районе 60-94% и имеет схожую эффективность во всех возрастных группах. Следуя санэпидемическим рекомендациям таких как правильное ношение масок и мытье рук, шанс заражения сводится практически к нулю. Процент смертности среди вакцинированных меньше 0,01%. Учите матчасть, вакцины помогают избежать заражения, это касается не только вакцин от ковид19, но и вакцин от других вирусов.
- 3
-
Виталий Аркатов(vieri33)
- Опытный писатель
07.10.2021 09:13
Ой, не надо ляля, у меня уже куча знакомых заболело после вакцинации, о каких 0,01%, вы тут говорите.
- 1
-
Андрей
- Начинающий писатель
07.10.2021 11:44
Можливо і так.Та от.що в лікарнях наших практично 99% з тяжким перебігом ковіда не вакціновані - точно факт.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
08.10.2021 04:00
Во первых, Виталий, советую вам более внимательно читать и вникать в написанное. Перечитайте еще раз что эта за такая цифра 0.01% и к чему она относится.
- 0
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
08.10.2021 16:43
1 - почитайте офіційну статистику ковід в Ізраілі. ДУЖЕ здивуєтесь.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
08.10.2021 21:40
Извините, но у меня нет желания опровергать каждый пункт скопированный вами из интернета. Тут в каждом пункте неточности и неправдивая информация. Даже не отвечайте мне, даже не хочу тратить на это время.
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
06.10.2021 23:53
Ізраїль: лідер з вакцинації та… захворюваності.... На даний час вакциновано майже 100% - але відсоток захворівших майже не зменшився .
- 2
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
06.10.2021 23:57
і це при тому що медицина там на високому рівні. та й дисципліна також.
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
07.10.2021 17:19
Дисципліна якраз на низькому. Взяти тільки хасидів, які в минулому році намагалися прорватися до нас через кордон.
- 0
-
Вячеслав Кривкин(vyacheslav-krivkin)
- Читатель
07.10.2021 06:45
Мягко говоря,утверждение абсолютно не соответствует действительности.Уровень вакцинации в Израиле около 70-ти процентов.30 процентов составляют,как раз,лютые антипрививочники из числа арабов и датишных(ортодоксов).Кстати процент смертности в Израиле от короны чуть ли не самый низкий в мире.
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
07.10.2021 12:10
Они же смотрят наш телевизор...понять что реально в Израиле- это не о них...
- 0
-
vishnia1 Олег(oleg-vishnyak)
- Начинающий писатель
07.10.2021 09:06
Поддерживаю!!!
- 1
-
Yuriy Zhuchenko(zhoochka)
- Опытный писатель
06.10.2021 21:54
это, конечно, правильно. плохо то, что полно скотиняк, которые барыжничают подделками и гандольеров, котрые их покупают
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
06.10.2021 22:54
К сожалению по законам текущего времени.Поставлено на поток и на собственный карман.
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
06.10.2021 21:52
Повний бред !
- -6
-
Роман Латышев(Latyk)
- Старожил
06.10.2021 21:52
На на то, что матч будет без зрителей?
- -5
-
Guess Who
- Старожил
07.10.2021 08:44
- -2