«Кельн» — «Байер» — 2:2. Чемпионат Германии, 9-й тур

2021-10-24 18:29 24 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и ... «Кельн» — «Байер» — 2:2. Чемпионат Германии, 9-й тур

24 октября состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и «Байер» (Леверкузен).

«Кельн» — «Байер» — 2:2. Чемпионат Германии, 9-й тур«Кельн» — «Байер» — 2:2. Чемпионат Германии, 9-й тур

Чемпионат Германии, 9-й тур

«Кельн» (Германия)«Байер» (Леверкузен)2:2 (0:2)
Голы: Модест (63), Модест (82) — Шик (15), Бельараби (17)

Предупреждения: Ут (36), Демирбай (43), Диаби (65), Андрих (89)

Первый гол этого матча состоялся на 15-й минуте: «Байер» усилиями Патрика Шика вышел вперед — 0:1. «Кельн» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 17-й минуте. Гол забил Карим Бельараби («Байер») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 63-й минуте. Отличился Антони Модест («Кельн») — 1:2. «Байер» был впереди вплоть до 82-й минуты, когда «Кельн» сумел восстановить равновесие. Отличился Антони Модест — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Боруссия Д» — «Кельн», «Байер» — «Вольфсбург».