«Монако» — «Монпелье» — 3:1. Чемпионат Франции, 11-й тур

2021-10-24 20:03 24 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монако» (Франция) и ... «Монако» — «Монпелье» — 3:1. Чемпионат Франции, 11-й тур

24 октября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монако» (Франция) и «Монпелье» (Франция).

«Монако» — «Монпелье» — 3:1. Чемпионат Франции, 11-й тур«Монако» — «Монпелье» — 3:1. Чемпионат Франции, 11-й тур

Чемпионат Франции, 11-й тур

«Монако» (Франция)«Монпелье» (Франция)3:1 (2:0)
Голы: Фолланд (12), Бен Йеддер (17), Мартинш (62) — Саванье (81)

Предупреждения: Марипан (24), Коцца (43), Ристич (52), Makouana B. (66), Саванье (87)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «Монако» усилиями Кевина Фолланды вышло вперед — 1:0. «Монпелье» оказалось в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 17-й минуте. Отличился Виссам Бен Йеддер («Монако») — 2:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 2:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 62-й минуте. Гол забил Желсон Мартинш («Монако») — 3:0. В следующий раз счет на табло изменился на 81-й минуте. Гол забил Тежи Саванье («Монпелье») — 3:1.

Большего же в этом матче ни «Монако», ни «Монпелье» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брест» — «Монако», «Монпелье» — «Нант».