«Специя» — «Дженоа» — 1:1. Чемпионат Италии, 10-й тур

2021-10-26 21:30 26 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Специя» (Италия) и ... «Специя» — «Дженоа» — 1:1. Чемпионат Италии, 10-й тур

26 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Специя» (Италия) и «Дженоа» (Генуя).

«Специя» — «Дженоа» — 1:1. Чемпионат Италии, 10-й тур«Специя» — «Дженоа» — 1:1. Чемпионат Италии, 10-й тур

Чемпионат Италии, 10-й тур

«Специя» (Италия)«Дженоа» (Генуя)1:1 (0:0)
Голы: Сиригу (66) — Кришито (86)

Предупреждения: Bastoni Simone (55), Бираши (60), Kallon Y. (65), Кайседо (79), Provedel I. (85), Масьелло (89)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 66-й минуте: «Специя» усилиями Сальватора Сириги вышла вперед — 1:0. «Дженоа» оказался в роли догоняющего. «Специя» была впереди вплоть до 86-й минуты, когда «Дженоа» сумел восстановить равновесие. Отличился Доменико Кришито — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Специя», ни «Дженоа» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Фиорентина» — «Специя», «Дженоа» — «Венеция».