«Кальяри» — «Рома» — 1:2. Чемпионат Италии, 10-й тур

2021-10-27 23:45 27 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Кальяри» (Италия) и ... «Кальяри» — «Рома» — 1:2. Чемпионат Италии, 10-й тур

27 октября состоялся один из матчей 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Кальяри» (Италия) и «Рома» (Рим).

«Кальяри» — «Рома» — 1:2. Чемпионат Италии, 10-й тур«Кальяри» — «Рома» — 1:2. Чемпионат Италии, 10-й тур

Чемпионат Италии, 10-й тур

«Кальяри» (Италия)«Рома» (Рим)1:2 (0:0)
Голы: Паволетти (52) — Ibanez (71), Пеллегрини (78)

Предупреждения: Дзаньоло (38), Педро (73), Lykogiannis Charalampos (77), Пеллегрини (79), Абрахам (79), Calafiori Riccardo (83), Bellanova R. (87)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Счет в матче был открыт на 52-й минуте, когда отличился Леонардо Паволетти («Кальяри»), и «Рома» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. «Кальяри» было впереди вплоть до 71-й минуты, когда «Рома» сумел восстановить равновесие. Отличился Ibanez — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 78-й минуте. Гол забил Лоренцо Пеллегрини («Рома») — 1:2.

Большего же в этом матче ни «Кальяри», ни «Рома» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Болонья» — «Кальяри», «Рома» — «Милан».