Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Коваленко: «Результат матча Босния и Герцеговина — Финляндия от нас не зависит»

2021-11-13 17:36 Полузащитник итальянской «Специи» Виктор Коваленко поделился ожиданиями от матча сборной Украины с Боснией и Герцеговиной. Виктор ... Виктор Коваленко: «Результат матча Босния и Герцеговина — Финляндия от нас не зависит»

Полузащитник итальянской «Специи» Виктор Коваленко поделился ожиданиями от матча сборной Украины с Боснией и Герцеговиной.

Виктор Коваленко

— В поединке с Болгарией мы показали хороший футбол. Жаль, конечно, что не забили больше. Это была наша игра, мы должны были побеждать и даже с крупным счетом. Но имеем то, что имеем. Надо уже забывать этот матч и готовиться к самому важному.

Все ребята в нашей сборной профессионалы. Впереди чрезвычайно важная встреча, и они понимают, что к ней следует подойти с холодной головой и продемонстрировать наш футбол. В субботу между собой сыграют Босния и Герцеговина и Финляндия. Посмотрим этот поединок, но его результат от нас не зависит. Будем просматривать соперника, но думать о нашей игре.

Босния и Герцеговина — это очень хорошая команда. Недаром мы дома сыграли с ней 1:1. К матчу с боснийцами нужно готовиться с высокой ответственностью, — сказал Виктор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть