Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Бенфика» — «Динамо»: прогноз и ставка Алексея Андронова

2021-12-07 11:35 Известный российский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч группового раунда Лиги чемпионов «Бенфика» — «Динамо». ... «Бенфика» — «Динамо»: прогноз и ставка Алексея Андронова

Известный российский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на матч группового раунда Лиги чемпионов «Бенфика» — «Динамо».

Алексей Андронов

— «Бенфика» против киевского «Динамо». Очень интересный матч Лиги чемпионов. Ситуация складывается так, что «Бенфике» надо побеждать и ждать новостей из Мюнхена, где будет играть «Барселона» против «Баварии».

Думаю, что на своем поле «Бенфика» способна обыграть «Динамо», тем более что будет еще и нелегкий перелет. Есть еще и усталость у игроков «Динамо», плюс есть и погодная разница. Конечно же, мотивация у «Бенфики» просто колоссальная. Обойти в Лиге чемпионов «Барселону» и не пустить ее дальше — это дорогого сто́ит. Но все это возможно только в случае победы над «Динамо».

Мне кажется, что победа эта будет и португальский клуб не будет держаться за минимальный счет. «Бенфика» будет стремиться забить больше, чтобы обезопасить себя от каких-то неожиданностей. Поэтому выберу ставку на победу «Бенфики» с форой (−1,5) и коэффициентом 1,93. Мне кажется, что эта ставка наилучшим образом отвечает условиям, при которых пройдет эта встреча, и тем целям и ценностям, которые присущи этой встрече. Уверенность 7 по 10-балльной системе, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть