«Фиорентина» — «Дженоа» — 6:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

2022-01-17 23:41 17 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и ... «Фиорентина» — «Дженоа» — 6:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

17 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и «Дженоа» (Генуя).

«Фиорентина» — «Дженоа» — 6:0. Чемпионат Италии, 22-й тур«Фиорентина» — «Дженоа» — 6:0. Чемпионат Италии, 22-й тур

Чемпионат Италии, 22-й тур

«Фиорентина» (Флоренция)«Дженоа» (Генуя)6:0 (3:0)
Голы: Одриосола (15), Бонавентура (34), Бирачи (42), Влахович (51), Бирачи (69), Торрейра (77)

Предупреждения: Calafiori Riccardo (32), Portanova M. (36), Стураро (41), Торрейра (74)

Первый гол этого матча состоялся на 15-й минуте: «Фиорентина» усилиями Альваро Одриосола вышел вперед — 1:0. «Дженоа» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 34-й минуте. Гол забил Джакомо Бонавентура («Фиорентина») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 42-й минуте. Гол забил Кристиано Бирачи [Deleted] («Фиорентина») — 3:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:0 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 51-й минуте. Гол забил Душан Влахович («Фиорентина») — 4:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Кристиано Бирачи [Deleted] («Фиорентина») — 5:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 77-й минуте. Отличился Лукас Торрейра («Фиорентина») — 6:0.

Большего же в этом матче ни «Фиорентина», ни «Дженоа» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 6:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кальяри» — «Фиорентина», «Дженоа» — «Удинезе».