Рангник — о матче с «Бернли»: «Одного очка за такую игру просто недостаточно»

2022-02-09 21:13 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал ничейный исход матча против «Бернли». Ральф Рангник — Мы снова провели ... Рангник  — о матче с «Бернли»: «Одного очка за такую игру просто недостаточно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал ничейный исход матча против «Бернли».

Ральф Рангник

— Мы снова провели прекрасный первый тайм, полностью контролировали игру. Мы забили три гола, но два были не засчитаны. Во втором тайме у моих подопечных пропала агрессия. Мы понимали, что соперник будет действовать с позиции агрессии. Полное разочарование, ведь мы должны были выиграть этот матч. В первом тайме нам удалось забить трижды, поэтому я не стану винить игроков в отсутствии инстинкта убийцы. Одного очка за такую игру просто недостаточно, — сказал Ральф Рангник.