Благотворительный матч. "Янг Бойз" - "Динамо" - 0:0. Обзор матча

2022-07-05 21:27 Во вторник, 5 июля, киевскоеДинамо » провело очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. ... Благотворительный матч. "Янг Бойз" - "Динамо" - 0:0. Обзор матча

Во вторник, 5 июля, киевскоеДинамо » провело очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Соперником "бело-синих" был швейцарский "Янг Бойз".

Благотворительный матч

«ЯНГ БОЙЗ» (Швейцария) - «ДИНАМО» (Киев, Украина) - 0:0

«Янг Бойз» (стартовый состав): фон Бальмос, Цезигер, Угринич, Канга, Чайва, Элиа, Фасснахт, Ниассе, Гарсия, Люстенбергер (К), Ридер.

"Динамо": Бущан (Нещерет, 46), Кендзера (Тимчик, 57), Забарный (Боль, 78), Попов (Сирота, 74), Караваев (Дубинчак, 62), Сидорчук (К) (Шепелев, 62), Шапаренко (Андриевский, 62) ), Буяльский (Гармаш, 74), Вербич (Ванат, 57), Цыганков (Антюх, 78), Беседин (Супряга, 74).

Поединок начался в довольно среднем темпе: если футболисты «Динамо» пытались взять мяч под свой контроль, то швейцарцы больше рассчитывали на длинные передачи. Откровенно говоря, свой первый полумомент у ворот «Янг Бойз» подопечные Луческу смогли создать лишь на 15-й минуте, но хороший пас с правого фланга не сумел запереть Беседин. Что касается хозяев, то они сумели ответить киевлянам стопроцентным моментом внутри тайма, но прекрасно в воротах сыграл Бущан, сумевший вытянуть мяч с нижнего угла после удара Канги.

В дальнейшем инициативу снова перехватили игроки «Динамо», создав еще несколько случаев для того, чтобы открыть счет в встрече. К примеру, на 32 минуты противостояния Буяльский и Вербич вышли вдвоем на одного защитника «Янг Бойз»: Виталий отпасовал на словенца, а Беньямин еще дальше на Караваева, который также подключился к атаке, но Александр. Интересный момент случился и на последней минуте первого тайма: после навеса с правого фланга защитник швейцарского клуба пробил по собственным воротам, но мяч полетел мимо них.

Вторым тайм гораздо лучше провели именно футболисты «Янг Бойз», активно переходившие с обороны в атаку, а также применяли высокий прессинг. Динамовцы больше действовали вторым номером, но даже в такой ситуации создавали свои моменты. Правда, снова сказалась проблема с реализацией... В итоге — ничья, 0:0.

Напомним, свой следующий благотворительный матч на сборе в Швейцарии «Динамо» сыграет в субботу, 9 июля. Соперником команды Мирчи Луческу будет "Люцерн". Начало встречи - в 19:00.