Бывший нападающий «Динамо» оформил хет-трик за пять минут в чемпионате Армении

2022-08-21 08:25 Бывший нападающий киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас, выступающий сейчас за армянский «Урарту», стал героем вчерашнего матча своей ... Бывший нападающий «Динамо» оформил хет-трик за пять минут в чемпионате Армении

Бывший нападающий киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас, выступающий сейчас за армянский «Урарту», стал героем вчерашнего матча своей команды в 4-м туре чемпионата Армении.

Дмитрий Хльобас

28-летний футболист вышел на замену в поединке с «Ноа», а под занавес встречи оформил хет-трик, причем сделал это в течение пяти минут. А два первых мяча Хльобас и вовсе забил в рамках одной минуты.

Чемпионат Армении. 4-й тур

«Ноа» — «Урарту» — 0:6 (0:2)
Голы: Поляков (32), Сабуа (44), Майрович (70), ХЛЬОБАС (76, 76, 81)

Напомним, что в «Урарту» Хльобас перешел в феврале этого года из казахстанского «Ордабасы». Во второй половине прошлого сезона украинец провел за армянскую команду три гола. В сезоне же нынешнем до хет-трика в матче с «Ноа» украинец мячей не забивал.

Что же до «Урарту», то команда Хльобаса удачно начала чемпионат Армении, набрав 9 очков в четырех матчах, и сейчас занимает второе место в турнирной таблице первенства. Прошлый чемпионат «Урарту» завершил на 5-й строчке.