|
|
«Динамо» | AЗ «Алкмаар» | ||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 11 | 6 | 17 | 3 | 2 | 5 |
| Удары в створ | 8 | 5 | 13 | 1 | 1 | 2 |
| Угловые | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| Офсайды | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Подкаты | 8 | 11 | 19 | 5 | 7 | 12 |
| Нарушения правил | 5 | 4 | 9 | 6 | 12 | 18 |
| Жёлтые карточки | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 49 | 38 | 44 | 51 | 62 | 56 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 30’42”; | 2 тайм — 26’47”; | За матч — 57’29” |
-
Роман Сиволап(Dynamo-75)
- Наставник
05.11.2010 14:00
Уважаемый AWAW было бы интересно посмотреть статистику технико-тактических действий. Желательно после каждого матча "Динамо", если у Вас есть такая возможность.
- 1
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
05.11.2010 12:59
Да... Я уже перестал горе топить в рюмке водки. Так и пить брошу (тьфу, тьфу, тьфу).
- 2
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
05.11.2010 11:34
Приятно смотреть на такую статистику по точным ударам, да и остальные показатели заслуживают внимания. Чувствуется, что команда постипенно прибавляет... Начинаю узнавать нашу привычную "Динамо"-машину"!!! )))
- 2
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
05.11.2010 10:41
Первый раз, за долгое время, валидол остался нераспечатанным)) Вот бы его и выбросить просроченным!
- 2
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
05.11.2010 13:18
+++++
- 1
-
Сергей Махаринский(obaldenno)
- Начинающий писатель
05.11.2010 10:14
Коваль интрижки добавил в моменте когда чутьбы не обокрали его ))
- 2
-
Игорь Петров(Grek9955)
- Опытный писатель
05.11.2010 07:25
Да, порадовали! Хорошо смотрелась команда,рад за Милевского.
- 3
-
сергей сссссссссссс(sig)
- Начинающий писатель
05.11.2010 01:23
Всех с победой! Так держать! Статистика статистикой, а игру было приятно смотреть и во втором тайме результат дали.....
- 3
-
Вадим(slovo)
- Наставник
05.11.2010 01:16
Ludashka ты прямо вкусняшка."+" 100
- 2
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
05.11.2010 01:25
Спасибо, я оценила)))). Тебе тоже +100, хотя только что кто то прошелся с минусами по всей странице(((
- 2
-
Вадим(slovo)
- Наставник
05.11.2010 01:57
Я подумал что это ты на меня обиделась,
- 2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
05.11.2010 04:50
Кроти хуліганять.......))
- 2
-
Вадим(slovo)
- Наставник
05.11.2010 09:10
Жаба давит
- 1
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
05.11.2010 09:27
Да задавит когда-нибудь)))
- 1
-
Вадим(slovo)
- Наставник
05.11.2010 10:06
ник у тебя обалденный....
- 1
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
05.11.2010 10:37
Спасибо))
- 1
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
05.11.2010 00:53
Друзья, и как после сегодняшнего матча не продолжать поддерживать Команду?! В воскресенье все на стадио!
- 2
-
Иван Несторов(chernyj)
- Опытный писатель
05.11.2010 00:04
Тотльное превосходство! Меньшее владение мячем - как в 97-98. Так ведь скорости-то выше,чем у соперника! Чего им долго владеть, не наше это!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.11.2010 23:57
Хорошая статистика, правильная. Но не хватает главной графы - забитые голы!!!
- 2
-
Александр Козак(Sun4o)
- Начинающий писатель
04.11.2010 23:23
ура, бля, УРАААА..................................
- 4
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
04.11.2010 23:12
Мне сейчас Динамо напоминает человека выздоравливающего после болезни.
- 5
-
Руслан (denrun)(DENRUN)
- Начинающий писатель
04.11.2010 22:55
а владение мячем 44 - 56
- -1
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
04.11.2010 23:08
Я думаю, это как раз говорит о хорошо организованной обороне ДК. Голландцы большую часть времени тупо катали мяч на своей половине, не видя продолжений. А ДК спокойно на это смотрело со своей половины. Кстати, до 1:0 владение было серьезно в нашу пользу.
- 3
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
04.11.2010 23:14
Мне тоже защита очень понравилась.
- 1
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
05.11.2010 11:09
Евгений вчера конечно дал ))) Я глядя с трибуны думал что он сейчас поднимет этого голландца над головой и на 2-е части разорвет ))))) Боец , но эмоции надо контролировать)
- 1