Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роналду просит «Аль-Наср» подписать Пепе

2023-01-06 11:10 Звездный новичок саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду просит руководство клуба приобрести защитника «Порту» Пепе, сообщает Marca. Пепе ... Роналду просит «Аль-Наср» подписать Пепе

Звездный новичок саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду просит руководство клуба приобрести защитника «Порту» Пепе, сообщает Marca.

Пепе

Контракт португальца истекает летом 2023 года. Клуб из Саудовской Аравии изучает возможность подписания защитника, которому в феврале исполнится 40 лет.

Напомним, что Пепе и Роналду вместе защищали цвета мадридского «Реала».

Лучший комментарий

sedoj
sedoj седой - Эксперт
06.01.2023 11:34
А ведь Роналду наверняка знает, что в Саудовской Аравии существует лимит на легионеров - не более восьми. Он сам оказался девятым, и теперь "Аль Наср" должен избавиться от кого-то из своих легионеров. Сейчас, находясь в команде без года неделю, он просит руководство клуба подписать своего друга Пепе. Это означает, что нужно "попросить на выход" ещё одного легионера. В общем, как я понимаю, с проходом Роналду, в "Аль Насре" складывается душевная атмосферка и радужный микроклимат - все игроки просто в восторге от звёздного новичка! Как говорится, нехай щастить!

Читать все комментарии (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть