«Специя» - «Ювентус» - 0:2. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-19 21:00 19 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Специя» (Италия) и ... «Специя» - «Ювентус» - 0:2. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

19 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Специя» (Италия) и «Ювентус» (Турин).

«Специя» - «Ювентус» - 0:2. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика«Специя» - «Ювентус» - 0:2. Чемпионат Италии, 23-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 23-й тур

«Специя» (Италия)«Ювентус» (Турин)0:2 (0:1)
Голы: М. Кин (32), Ди Мария (66)

Предупреждения: Локателли (1), Кевин Агудело (16), Н. Фаджоли (51), Река (55)

Обзор матча «Специя» - «Ювентус»:

Специя и Ювентус встретились в матче Серии А на стадионе Альберто Пикко. Матч начался с предупреждения М. Локателли на 1-й минуте для «Ювентуса», прежде чем К. Агудело из Специи получил желтую карточку на 16-й минуте.

По ходу матча «Специя» произвела первую замену на 25-й минуте: Б. Драговски заменил Ф. Маркетти. «Ювентус» вышел из тупика благодаря голу М. Кина на 32-й минуте и сделал счет 0: 1. После перерыва «Ювентус» провел две замены: Л. Паредес и Н. Фаджоли вышли вместо Х. Куадрадо и М. Де Шильо соответственно. Н. Фаджоли получил желтую карточку на 51-й минуте, а Специя получил вторую желтую карточку в матче от А. Река на 55-й минуте. За этим последовала собственная замена Специи: на 59-й минуте К. Агудело заменил М. Нзола. На 66-й минуте А. Ди Мария забил гол, удвоив преимущество «Ювентуса» до 0:2. Справедливость восторжествовала в пользу «Специи», когда они сами получили замену на 79-й минуте, когда Д. Верде заменил Д. Мальдини. Вскоре после этого последовала еще одна замена, когда А. Экдал заменил М. Калдару. Затем «Ювентус» сделал свою четвертую замену на 81-й минуте, когда Ф. Костич вышел на поле вместо С. Илинга-младшего. Игра закончилась последней заменой «Ювентуса»: Д. Влахович и Л. Бонуччи заменили друг друга на 90-й минуте. Счет остался 0:2, поскольку «Ювентус» обошел победителей на стадионе «Альберто Пикко».

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Удинезе» — «Специя», «Ювентус» — «Торино».