«Кадис» - «Райо Вальекано» - 1:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

2023-02-25 19:20 25 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Кадис» (Испания) и ... «Кадис» - «Райо Вальекано» - 1:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

25 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Кадис» (Испания) и «Райо Вальекано» (Испания).

«Кадис» - «Райо Вальекано» - 1:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика«Кадис» - «Райо Вальекано» - 1:0. Чемпионат Испании, 23-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 23-й тур

«Кадис» (Испания)«Райо Вальекано» (Испания)1:0 (0:0)
Голы: С. Гвардиола (74)

Предупреждения: Р. де Томас (51), Рубен Алькарас (55), Алехандро Катена (58), Альфонсо Эспино (59), Алехандро Катена (90+7), Фалькао (90)

Обзор матча «Кадис» - «Райо Вальекано»:

Кадис и Райо Вальекано встретились друг с другом на стадионе Нуэво Мирандилья в Ла Лиге. Матч получился очень сбалансированным, без голов в перерыве. У обеих команд были свои возможности в игре, и у Райо Вальекано было несколько опасных моментов в первом тайме, но к перерыву счет все еще был 0:0. Ситуация изменилась во втором тайме, когда «Кадис» приложил больше усилий, чтобы забить важнейший гол. на 51-й минуте Р. де Томас из команды Райо Вальекано получил желтую карточку за фол. Вскоре после этого Райо Вальекано заменили С. Комесана и У. Лопес. Кадис ответил желтой карточкой Р. Алькарасу, а вскоре после этого А. Эспино получил предупреждение за фол. Райо Вальекано попытался вернуться в игру, но Кадис продолжал прессинговать, и на 67-й минуте они сделали две замены, выпустив Ф. Сан Эметерио и К. Лосано.

Затем Райо Вальекано ответил двумя собственными заменами: Р. де Томас уступил место О. Трехо, а О. Валентин был заменен на П. Сисс. Затем на 74-й минуте С. Гвардиола забил победный гол «Кадиса». Райо Вальекано попытался отыграться еще с двумя заменами, но было слишком поздно, и в итоге им пришлось довольствоваться поражением 1:0. И Райо Вальекано, и Кадис произвели по четыре замены каждый, а Кадис сделал дополнительную замену на 78-й минуте, выпустив А. Фернандеса вместо Р. Собрино и К. Рамоса Де ла Флор вместо Гвардиолы. В конце концов, у Райо Вальекано было удалено два игрока: Р. Фалькао и А. Катена оба получили предупреждения на 90-й минуте, затем Катена получил красную карточку за вторую желтую. Г. Эскаланте из «Кадиса» также получил предупреждение на 90-й минуте, когда матч подходил к концу, и «Кадис» набрал все три очка в матче.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Реал С-дад» — «Кадис», «Райо Вальекано» — «Атлетик».