Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Металлист - Колос - 0:0. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-01 15:00 1 апреля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Металлист (Харьков) и ... Металлист - Колос - 0:0. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Металлист (Харьков) и Колос (Коваливка).

Металлист - Колос - 0:0. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистикаМеталлист - Колос - 0:0. Чемпионат Украины, 19-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 19-й тур

Металлист (Харьков)Колос (Коваливка)0:0 (0:0)

Предупреждения: О. Черноморец (25)

Обзор матча Металлист - Колос:

«Метал Харьков» и «Колос Коваливка» недавно встретились в матче Премьер-лиги на стадионе «Авангард». Игра была долгожданной, поскольку обе команды показали многообещающие результаты в предыдущих матчах. Первая половина игры была довольно равной, обе команды боролись за контроль над мячом. Счет первого тайма был 0:0.

У «Колоса Ковалёвки» было несколько близких моментов, а О. Черноморец получил жёлтую карточку на 25-й минуте. «Харьковский металл» уверенно начал второй тайм, М. Прядун имел шанс забить с пенальти на 47-й минуте, но, к сожалению, промахнулся. Игра осталась без очков, обе команды сделали несколько замен, чтобы попытаться получить преимущество. Несмотря на несколько попыток, ни одна из команд не смогла забить, в результате чего окончательный счет 0:0. Желтые карточки получили О.Черноморец из "Колоса Коваливки" на 25-й минуте и В.Велетень на 90-й минуте. На 33-й минуте В. Наумца заменил харьковский «Металл» Д. Коркишко, а на 62-й минуте «Колос Ковалевка» провел две замены: Д. Безбородко заменил С. Мякушко, а А. Богданов заменил В. Лысенко. На 70-й минуте «Металл Харьков» провел вторую замену: С. Панасенко заменил М. Багачанского, а на 83-й минуте Б. Бойчук заменил Ю. Рязанцева, а И. Чайковский заменил С. Валенсио. третья и четвертая замены соответственно. На 85-й минуте «Колос Ковалевка» также произвел последнюю замену: О. Ильин заменил В. Велетеня. В целом, это была захватывающая игра между двумя командами Премьер-лиги. Хотя голов не было забито, обе команды имели по несколько моментов и показали сильную игру в обороне. Поклонники и эксперты будут с нетерпением ждать их следующего матча.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Шахтер — Металлист, Колос — Металлист 1925.

Статистика матча Металлист - Колос:

Металлист Колос
0 Удары в створ 0
0 Удары 0
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
0 Нарушения 0
4 Угловые 8
0 Офсайды 0
0 Владение мячом 0
0 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 0
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть