Томас Тухель раскритиковал арбитров в матче против «Манчестер Сити»

2023-04-20 21:48 Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель раскритиковал судейство в четвертьфинальном ответном матче Лиги чемпионов против английского ... Томас Тухель раскритиковал арбитров в матче против «Манчестер Сити»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель раскритиковал судейство в четвертьфинальном ответном матче Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити» (1:1).

Томас Тухель, Getty Images

«Сегодня не на уровне были две вещи — поле и рефери. Я поставил бы ему худшую возможную оценку от его первого до последнего решения. Я не видел фола, когда в наши ворота поставили пенальти», — приводит слова Тухеля в твиттере Bayern & Germany.

Добавим, что этот поединок обслуживала французская бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном.

Kyiv-70
Olexandro Kyivsky - Наставник
20.04.2023 22:35
А если спокойно и объективно? Пенальти в ворота Баварии: мяч летел в створ ворот. Расстояние между рукой и ударом было огромное. Пенальти в ворота МС: мяч даже близко не летел в сторону ворот, тем более, с отскока от ноги защитника. Так тут ещё нужно разобраться, кому больше подсуживали))))) А в остальном - где не дали штрафной? Где не дали жёлтую,? Просто Тухелю нужно как-то оправдываться, за свою красную, вот и все.