Лацио - Торино - 0:1. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-22 21:00 22 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Лацио (Рим) и ... Лацио - Торино - 0:1. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

22 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Лацио (Рим) и Торино (Турин).

Лацио - Торино - 0:1. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистикаЛацио - Торино - 0:1. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 31-й тур

Лацио (Рим)Торино (Турин)0:1 (0:1)
Голы: Иван Илич (43)

Предупреждения: Кароль Линетти (25), Романьоли (48), Rodriguez (62), Уилфрид Синго (63), Андре Гравийон (78), Лаццари (79)

Обзор матча Лацио - Торино:

В долгожданном матче Серии А на "Стадио Олимпико" "Лацио" встретился с соперниками из "Торино". В матче обе команды выложились по полной, чтобы заработать три очка, но победа досталась "Торино" со счетом 0:1. Начало игры было неспешным, но по ходу первого тайма игра набирала обороты. На 25-й минуте игрок "Торино" К. Линетти получил желтую карточку, но команда быстро наверстала упущенное. Незадолго до конца первого тайма И. Илич забил потрясающий гол и сделал счет 0:1 в пользу "Торино". Во втором тайме "Лацио" начал проводить атаки, чтобы сравнять счет. Однако команде помешало то, что А. Романьоли получил желтую карточку на 48-й минуте. Лацио" попытался восстановить равновесие, но его попытки сравнять счет не увенчались успехом. На 54-й минуте "Лацио" произвел две быстрые замены: Педро вышел вместо К. Иммобиле, а М. Вечино - вместо М. Антонио.

Эти изменения были сделаны в попытке придать больше энергии игре команды, но, к сожалению, они не принесли желаемых результатов. Торино также было нелегко: два их игрока, Р. Родригес и С. Синго, получили желтые карточки на 62-й и 63-й минутах соответственно. При счете 0:1 обе команды попытались сделать решающие замены, чтобы переломить ход игры в свою пользу. На 69-й минуте Торино выпустил Н. Радоньича вместо И. Карамоха, а Лацио произвел еще две замены. Э. Хисаж вышел вместо М. Лаццари, а Патрик - вместо Н. Казале, но ни одна из замен не смогла переломить ход игры в пользу "Лацио". В заключительной стадии игры А. Гравильон из "Торино" вышел вместо С. Синго, а "Лацио" произвел последнюю замену, выпустив А. Марушича вместо Л. Пеллегрини. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу "Торино", которому удалось удержать небольшое преимущество. Несмотря на попытки "Лацио" сравнять счет, именно "Торино", к радости своих болельщиков, завоевал три очка. Матч стал настоящей демонстрацией мастерства, а несколько желтых карточек свидетельствовали о том, что обе команды играли от души.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Интер — Лацио, Торино — Аталанта.