Главный тренер донецкого «Шахтер» Игор Йовичевич прокомментировал незасчитанный гол в ворота «горняков», забитый футболистами «Минай».
— Надо сказать и о ситуации, в которой, как мне сказали, «Минай» забил гол. Я еще не видел, потому что пересматриваю матчи обычно на следующий день. О голе говорят со стороны «Миная». Но перед тем я видел фол на Траоре, фиксация которого не позволила бы возникнуть той ситуации, по итогу которой имеют претензии тренер и игроки «Миная». Повторюсь, разница между командами была минимум на четыре гола, и если бы мы реализовали свои шансы, то вообще бы не было никаких вопросов. Но три очка есть. Зафиксировали. Готовимся к следующему матчу, — сказал Йовичевич.
Да мы уже привыкли: лет пятнадцать через ваши кучи переступаем. Подумаешь - одной больше...
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
04.05.2023 13:06
Це напевно фішка чи дух Шахтаря, брехати!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.05.2023 09:28
Но зато 23 года назад был "компьютерный гол"! (Истинность которого на самом деле никто не может определить, потому что тогда банально не было камер на линии ворот во время трансляции)
- 2
-
Фёдор
- Наставник
04.05.2023 08:07
Какая феноменальная способность есть у людей быстро изменяться. Причём в худшую сторону.
- 4
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
04.05.2023 07:47
Вы заметили,как только человек попадает к кротам,так кардинально меняется,появляется вонь и неприязнь к нему.А вроде был раньше адекватным!!!
- 5
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
04.05.2023 02:30
Щось у Йовичевича з зором гол у ворота Шахтаря не побачив, а ось фол на Траоре якого не було побачив та ще й різницю в чотири м'ячі побачив. Можливо він щось вживає для покращення зору?
- 5
-
Смажелюк Василь
- Наставник
04.05.2023 00:29
Цікаво, чим в кротофермі кормлять тренерів і футболістів? Адже допоки туди не перейдуть, то й гідність та порядність якусь мають, а як попали в той табір, то...соромно слухати.
- 3
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
03.05.2023 22:59
Судья ошибся дважды . П о хронологии ошибок - сначала не увидел фол на Траоре . Потом не увидел более чем настоящий гол Миная . До этого безсчётное количество раз не замечал фолов на игроках Шахтёра . Вот такое у нас судейство .
- -2
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
04.05.2023 00:39
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
03.05.2023 22:31
Нахабне брехливе кротеня
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
03.05.2023 22:05
Может там что-то повар исполняет...?)) Как объяснить, что до шахты они вроде как все адекватные, а с приходом к ржавым все, как укушенные одним вампиром...)))
- 4
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
04.05.2023 00:43
- 3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
03.05.2023 21:19
Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым(с)
- 5
-
мнац щи
- Старожил
03.05.2023 20:56
в который раз замечаю,что как только человек одевает форму рыжего ..овна,сразу становится сам ..авном!
- 6
-
Петрович .
- Опытный писатель
03.05.2023 20:41
Да вже набридла ця тема. Минай забив чистий гол, суддя не побачив, до чого тут Шахтар і Йовічевіч? Чи може вони це рішення приймали? Завтра судді на користь іншої команди зроблять помилку
- -18
-
Петрович .
- Опытный писатель
03.05.2023 20:43
І будемо також це обговорювати? Дніпро -1 договорняки з Металістом катають і ні слова про це
- -17
-
Юрий Романович
- Наставник
04.05.2023 10:01
Кріт переплутав сайти.....
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
03.05.2023 21:14
А про причинно-наслідкові зв'язки ви не чули?
- 9
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
03.05.2023 22:33
Він опытный пісатєль. А не читач. Звідки йому знати
- 5
-
комментарий удален
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
03.05.2023 23:03
Снос Зубкова))) Шведа снесли до штрафной
- -1
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
03.05.2023 20:10
"Да, забил. Но ... не забил" )
- 5
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
03.05.2023 20:01
"Да, мы обос...ались. Но наше дерьмо не пахнет."
- 12
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.05.2023 22:23
Вы просто привыкли находить дерьмо везде. Даже там, где его нет.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.05.2023 11:55
А чого вас шукати.
- 1